Ал
Александр

а у меня рост 177см и мне женщины пишут,что рассматривают от 180+ роста мужчин,а лучше 185! я только за! Надо больше ставить требования для отбора мужчин (доход от 100тр в мес,рост 185 вес 80-85кг,красивый высокий статный) и меньше рожать детей,мне вот люди надоели,эта биомасса...Вообще слишком много людей стало,надоели....?

Ответы
Людмила Воткаленко

Это смотря, от чего плясать))), то есть рост мужчины по сравнению с ростом женщины. Например, у меня 170, поэтому, желательно от 180, а если 160, то и 170 достаточно)), хотя, муж у меня был тоже 170....

Ал
Александр

158см ищут защитника о 185см

Людмила Воткаленко

Это совсем не смотрится в паре, зачем такая разница?)))

Ал
Александр

им так надо,еще больше требований у таких

Людмила Воткаленко

Видимо, тебе такая нравится, а ты ей нет?))))

Ал
Александр

мне многие нравятся

Людмила Воткаленко

Это нормально

Алексей Генералов

В следующий раз, когда одна из них напишет, поинтересуйся - а приготовила ли она диван роскошный для своего будущего принца!?

Ал
Александр

так они правильно пишут,я согласен с ними

Алексей Генералов

Вот и поинтересуйся.

Ал
Александр

а мне то зачем,мне пофигу

Стас Васильев

Самое прикольное, что чем больше женщина безформиная, тупая курица, чем больше требования к принцу.

Ал
Александр

и так и не так,их не понять,то одно,то другое

Стас Васильев

Щас грубость и пошлость ляпну. Ненадо их понимать, их просто трахать надо. Сам бог велел.

Елена Дробчак

меня устраивает...и в конце концов в мужчине главное не рост...

Ал
Александр

это понятно! но сейчас требования сначал рост а потом доходы

Елена Дробчак

я наверно не современная..и это плохо?Я МАМОНТ

Ал
Александр

современные до 35лет и даже до 45л

Елена Дробчак

я уже не в том возрасте

Адский Кот Бегемот (Александер)

А чё, женщины с рулетка ходят, рост измеряют?

Ал
Александр

видно же

Ал
Александр

у тебя 185рост?

Ал
Александр

прошел отбор для баб,это минимум типа

Георгий Клинцов

МИЗАНТРОП.

Ал
Александр

так многие женщины мне пишут что от 180-185см рассматривают,а сами 158см

Георгий Клинцов

НЕ ВЕРЮ.

Ал
Александр

я не обманываю никогда,пишу,как есть