Таня Танюшка

какие игры вы играети в онлайне?

Ответы
Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Juma Muzafarov

переселиться на жругого стадо каторой по душе.у таджиков пословица„Купи хорошего соседа”или„близкий сосед лучше дального родственика”.

Anna Kovalevskaya

Еще не играю, их столько много предлагают, глаза разбегаются. Я нахожусь в состоянии выбора.

Вячеслав Таранов

я не ребёнок чтобы играться в игрушки.тем более этой чушью комп портить не хочу.

Илья Терновой

о ну это зря места не хвати aion.forsaken worl.perfrct worl.recviem. поднебесье и тд и тп

Вера Харламова

ни каких игр не признаю,кроме спрашивалки и её посетителей...))))

Николай Дорохов

В основном пасьянс и некоторые, которые только на двоих .

Виктор Федорин

Я играю в игры "кошки - мышки" и в "носороги - туристы"

Маша Лавренко

не играю. могу только в fallout san francisco пошпилить))

Сергей Куценко

Мегаполис, Правила войны, Кодекс пиратов.

Counter Strike - раньше играл, сейчас - не играю.

Anna Matevosyan

nardi,poker dlini nardi,shaxmet, domino durak,preferansi takdali...

Лилия Хачатурян

Давно не играю а вообще нарды шашки

He
Heykiwi

Ни в какие. Не очень люблю это дело.

Assemgul' Myrzabaykyzy

Игра Богов, Елка 2013, Цена Свободы

Екатерина Меленовская

Почти не играю,очень редко "100 к 1"

Виктор Дьячков

Я не играю в игры on line & out on lint also.

Оксана

Ne igrau... Hotia "Sprashivalka" navernoe igra...

Василий Сучков