La
Lana

Любимое произведение из зарубежной классики ?

Ответы · страница 3
Sasha Zyryanov

Когда читать с нашей жизнью,отработал поспал и опять на работу.А цены все выше и выше.

Владимир Тернопольский

Прочитал еще 30 лет назад 15 томов Александра Дыма! Некоторые произведения Бальзака!

Владимир Терентьев

Ярослав Гашек " Похождения бравого солдата Швейка" ( с иллюстрациями Йозефа Лада ).

Lv
Lvammll

Мне нравится читать детективы.Своего рода квестор только на бумаге.Агата Кристи.

Людмила Никулина

много...мне нравится много чего и из классики и из современной зарубежной лит-ры..

Бажанова Елена

"Унесенные ветром" М.Митчелл, К.Маккалоу "Поющие в терновнике" и "Ребека" Дюморье

Евграфия Дормидонтовна

Чак Паланик - Уцелевший, Антуан де Сент Экзюпери - Маленький принц.....много чего

Ро
Роман

Читаю ответы, и ни одного про музыку. А я подумал - музыка. Ludwig van Beethoven -- Melody of Love

Александра Солодовникова

одно/?это не реально.люблю Кинга,Диккенса,О.Генри,Джером К.Джерома и еще и еще

Лера Новоселова

давно не читала, только сборники законов, самый любимый -гражданский кодекс!!

Дмитрий Вахтин

людвиг ван бетховен с композицией " я на крепкие веревки привяжу твое тело "

Юр
Юрий

полёт валькирий Вагнера и Грига подземный король и ..да много чего любимого

Alexsandr Trifonov

хоть и слушаю иногда классику для расслабления, но особо ничего не выделяю

Оксана Марущак

все Теодора драйзера. по моему правильно написала фамилию. давно это было.

Любовь Волковав

Лучше напишу любимых писателей: Агата Кристи, Чейз, Хагарт, Шекспир, Остин.

Vlad Asov

Их много: Ремарк. Хемингуэй, Саган, Драйзер, Фитцжеральд, Хейли, Лондон...

Сергей Богатов

Альфонс Доде-"Тартарен из Тараскона".Вильгельм Гауф "Холодное сердце".

Hldb

Артур Конан Дойл,Агата Кристи, Фицджеральд Фрэнсис Скотт,Джейн Остин

На
Наталия

"Скотный двор" Джордж Оруэлл (не знаю правда относя ли его к классике)

Семин Александр

Я не знаком с этим произведением.Увы.Восполню пробел.

Инна Данилова

В контексте данного мне времени, я бы хотела перечитать Артура Хейли