Ос
Осень2017

Только что зашла на сайт https://фкт-алтай.рф/qa/question/view-48082 и удивилась: о чЁм спорят эти "учЁные мужи" 🤔? О феминизме// трансгуманизме// социализме// капитализме// и прочих лексических формах, придуманных толи Тварями💩🤑.. толи НАГ👽〰️ами..толи еще какими-то формами существ..🤔 с весьма низким уровнем СО💞Знания (со-в значении "Коллективное"). Не проще ли обратиться к Природе и понаблюдать: какие сообщества и ЦИ☯️вилизаЦИ☯️Ї сумели сохраниться в Эволюционной Спирали развития, а какие нет? Взять к примеру, тех же муравьев🐜.. или пчЁл🐝...или птиц🦅...ВОТ КТО ни с кем не воюет, а только Созидает! Для собственного Блага и для Блага окружающей среды. Хотя насчЁт птиц есть ОДНО из🕳️сключение: это Голуби. 🖼Которые в Южной Корее считаются вредителями РАВНО как в Европе Крысы 🐀🦇...... Отсюда 🌈 вопрос: Почему ПаПа Римский 27 января 2014-го года во время молитвы "ЗА УКРАЇНУ"🧩 решил ДЕМОН🏁стративно выпустить голубей и каков итоговый 🎯КПД☑️ сего действа❓

Ответы
Дядzя Валя

... выхолащивание генофонда продолжается..

Мудояр Яромуд

Мир людей странный

Ос
Осень2017

🎵🎶без✔️Ответствен✔️ный, скорее... из разряда "после меня хоть потоп....."🌊