..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Те ,кто учились на права, с первого раза сдали экзамены?) 🚙

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что там сдавать?В моё время ещё сдавали мат часть.Устройство автомобилей Газ-24 Волга,Газ -51,Газ-66,Зил-130,Зил-131 и Урал 375.Только потом сдача правил и сдача вождения в городе Москве на Газ-51.Но потом,всю свою жизнь водил любые машины от мотоцикла и до танка.Любой страны мира.И любого гда выпуска.От древних британских Mk.VI «Crusader» и Centurion, A41.И до американского M1 «Абрамс» и германский Leopard 2А4 включительно.Принцип вождения везде один и тот же.Что на сраном Москвиче 412,что на Bentley Bentayga.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да кому это надо?🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Копеечная пенсия.И ещё в 90-е чётко сказали нам всем:"Мы вас туда не посылали!".К сожалению не в той сране родились.Не повезло нам очень.

И*
Ирина *Z

Моя подруга три раза передавала. Она много чего сдавала, потому что много где училась. Это я знаю, потому что мы учились вместе. Но тут уж слишком перенервничала. А инструктор видел эту нервозность. Разозлилась, успокоилась, когда её спросили, тупая ли она.. 🤣 И сдала как по нотам. 😁

Татьяна Морозова

да ...первые права получила в 18 лет на Южном Урале и гоняла на мотоцикле К 125 в народе КОЗЁЛ, потом добивала двигатель на ГАЗ 67 ...был перерыв подтверждала права ...на свой юбилей на праздничный стол положила права и ключи от ОРЕЛ КАЛИБРА...)

Вова Семак

Да с первого, но всё уже забыл 10 лет назад сдал, лежат в кошелько показать вместо паспорта когда алкоголь не продают. Если буду машину покупать то пойду в автошколу по новой наверное, не решусь так сразу сесть за руль.

Сергей Осипов

Права даны от рождения по Конституции, учатся на получение водительского удостоверение на право управления автомобилем который по гражданскому кодексу является транспортным средством повышенной опасности...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мой вопрос не о конституции

Сергей Осипов

Сдал с первой попытки.)))

Ол
Олег

я да... я на грузовике учился... у меня щас права отобраны... да, блин, есть за что... мне их вернуть сильно надо.... ноя блин злючий... жена ругается, когда будешь права забирать.. отвечаю, без тебя не буду...

Ол
Олег

супруга четырнадцать раз сдавала... мне чё-то как-то обидно... если так - то мне и мои не нужны...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если нужны, то сдайте

Сергей К.

Я с первого раза сдал. В 1981 году. Учился в ДОСААФ. Получил права категории "С". Сдавал на ГАЗ-53. В армии прошел марш пробег 500 км на автомашине ЗИЛ-130, водил машину ГАЗ-66, имею классность водителя.

Тигр Очень Ласковый.

Нет, это сделать не возможно. Первый экзамен сдать в автошколе можно, но второй , по городу, с инспектором ГБДД, Вы с первого раза (без взятки) ни когда не сдадите .Если у Вас нет блата в ГБДД.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Многие сдают 🤷 без блата и взятки. Может мир ещё не весь сгнил?

Тигр Очень Ласковый.

Не верю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваше право

Adeptus Vaasc

По городу с пятого, учитывая, что ехал идеально, просто гаец очень хотел денег, я уже хотел, грешным делом вырвать ручку омывателя и ему в глаз воткнуть. Было 15 лет назад.

Алексей Пимяков

я даже не проехал полностью тронулся и меня все выходи . я оторопел спрашиваю а что не сдал а он все сдал выходи.. у меня права на мотоцикл были я несколько лет ездил .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Со второго... а соседка сдавала 16 раз, по-моему, она их просто за....ла и они ей просто выдали права, чтобы от неё избавиться. Кстати, её их уже лишили за пьянку...😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Капец))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 так бывает...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В жизни всякое бывает

Андрей Акбаров

учился при ссср 9 месяцев по направлению военкомата, вышел капитан собрал по 15 руб , через полчаса раздали права всем 62 чел. Сдавали только внутренней экзамен.

Николай Кузнецов

Когда я сдавал, такого не было. Сдавали всегда. Кто с первого не сдал, со второго было 100%. да и вопросов тогда было всего 8, и знаков было меньше.

Александр К.

Да. Первый раз сдавал в 80 году. Потом на категории и классность учился и сдавал, проходил техминимум- тоже сдавал. Всегда с первого раза...

На
Натощак

Сел в автомобиль за руль, спросил все ли написали завещание, все затихли, а потом гаишник сказал выходите вы сдали, всё с первого раза

Ан
Андрей

не.две девки с колясками ля ля.не пропустил.да они может год трындеть будут.след раз за 6 метров встал вали показываю.мент ржет.зачет.

Raf Kanyukaev

с первого, но у меня был опыт вождения несколько лет, сначала в армии, потом на гражданке, после первого штрафа решил получить в/у

Ал
Александр

В нашем доме только одна Надя. Остальные за деньги.
Я в СССР сдавал с первого раза. Тогда взяток не брали. Движения такого не было.

Ди
Дикая

Да. Но я брала 4пробные, так как у нас новый автоцон и там сдается как по городу со всеми знаками , и компьютер считывает ошибки

Сармат Искандеров

Конечно с первого. Нас же учили на водителей-проыессионалов 3-го класса, а не на прокладку между рулём и сиденьем