С*
Сладкоежка *

Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь!

Ответы · страница 4
Валерий Герасимов

Вовсе не обязательно!!!....Сколько раз видел красивейшую радугу находясь далеко в стороне от дождя....

Валерий Герасимов

А я реально!!!

Не В Себе

нет, можно прилететь заранее в ту страну, где уже идет дождь, и когда ты приедешь, уже будет радуга)

Лидия Белокопытова

ну почему пережить дождь это же хорошо сразу чистый воздух деревья омытые и радуга какая красота

Арлан С

Сочетание Воды и Солнца, Радуга - обещание Господа, что человека казнить потопом больше не Будет.

Ильдар Тухватуллин

кстати, по моему женщина может быть интересным собеседником в дополнение к вышеперечисленному

Юрий Иванов

Ну почему же.. бывает и наоборот - сначала ух, какая! двойная!! а потом.. забудешь, что она и была 6-)

Йабвдул Данунах

необязательно... иногда вполне достаточно фонтана неподалеку. или обычной садовой "поливалки".

Фёдорович

Конечно....А что такое радуга,если сложить все её цвета.Это белый цвет.В природе прозрачность....

Ju

Нет.в прошлом годе ...сначала радуга 20 минут висела а потом рванул дождь.я снимавши на фото это.

Максим

👍

Максим

они самые)

Александр Привалов

НЕ СОГЛАСЕН С ДАННЫМ УТВЕРЖДЕНИЕМ потому как оно противоречит природе возникновения РАДУГИ.

Galina Marciniak

А иногда и прекрасный оргазм с любимым человеком. Заиграет жизнь твоя радужными красками...

Максим

😃

Александр Луньков

Совсем не обязательно. Радугу можно увидеть и до дождя, и во время дождя и совсем без дождя )

Тятьяна Капитанова

Вы можете взять призму из стекла и посмотреть дома на лампочку и увидите радугу прямо дома

Лора Исаева

ПОЧЕМУ ПЕРЕЖИТЬ.... ??? ))) ОН ЖЕ ПРЕКРАСЕН...... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕЖНЕЕ ЕГО КАПЕЛЬ НА ЛИЦЕ .... ??? )))

Максим

Как красиво!

Максим

🔥

Нурлан Исенбаев

не обязательно но явление радуги можно увидеть и у фонтана, вокруг солнца в морозный день

Максим

👌

**
*наталия* *козырева*

Дождь - это прекрасно!) Без дождя гибнет всё живое...) Поэтому и радуга только после дождя!)

Максим

👍

Юрий Косенков

Или погулять под ним,а еще обняться и понять ,что уже не будет лучшего ни завтра, ни вчера

Максим

👍

Надежда Генералова

Если разбрызгивать из шланга воду и смотреть через нее на солнышко,тоже радугу увидешь.

Максим

но....это искусственная.......

Максим

подождем

Галина Сухомудренко

Зачем пережить? В дождь дышать Азоном нужно и настроение прекрасное и радуга подоспеет1

Елена Без Премудростей

от человека зависит прятаться ли ему под козырьком или танцевать под проливным дождем!

Максим

верно