С*
Сладкоежка *

Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь!

Ответы · страница 7
Tanya Gavrilenko

не обязательно.можно лить из шланга воду на против солнца и радуга будет.

Марина Кайстро

нет, не обязательно.можно дожнонасладиться дождем или найти в интернете.

Анна Федотова

А лучше не пережить ,а научится радоваться даже дождю и наслаждаться им )

Максим

👍 совершенно верно

Валерий Приходько

Можно переждать дождь в тихом уютном месте, а на улицу выйти после дождя.

Максим

👍

Rashid Musaev

ПОЧЕМУ?ПРИ СОЛНЕЧНОЙ ПОГОДЕ ПОДНИМИТЕ ВВЕРХ ШЛАНГ С ВОДОЙ ПОД ДАВЛЕНИЕМ

Лидия Гребенникова

Как и в жизни, чтобы испытать счастье, нужно пройти жизненные испытания!

Максим

👍

Максим

конечно

Лидия Гребенникова

Прекрасно! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым!🎄

Максим

Взаимно!

Лидия Гребенникова

Вам будет интересна моя информация: Друзья! Кому нужны знания работе на компьютере - от "новичка" до уверенного пользователя, где обучаясь зарабатываете! Обращайтесь! Помогу!

Гульнар Абдулина

РАДУГА В НАШЕЙ ГОЛОВЕ .МОЖНО ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ .ГЛАВНОЕ КТО КАК СМОТРИТ

Елена Матиевская

Да, подругому радуга будет не столь заметна, всё познаётся в сравнении...

Нуррри

Необязательно, если вода пересекает лучей солнца. То вы увидите радугу

Максим

😊👍

Татьяна Байганова

не обязательно иногда радугу можно увидеть и без дождя - это прекрасно!

Максим

👍

Ухожёр

И такой- сидишь, пялишься на радугу мокрый. И думаешь- а оно того стоило?

Надежда Доброва

Зимой, можно тоже увидеть радугу и без дождя. Лично , я много раз видела.

Koroleva Severa

не обязательно. можно ее сделать и самостоятельно, безо всяких дождей.

Максим

это искусственная....не так радует

Koroleva Severa

зато своя. а бывает, что и без дождя есть. или он в стороне прошел.

Максим

но все это буквально, а вопрос был в переносном смысле...

Koroleva Severa

так тоже не обязательно )) от того, что она рукотворная, она от этого менее радугой не становится.

Максим

возможно и так

Сергей Петров

Только есть те кто во время дождя находится дома, а есть те кто в поле!!!

Максим

👍

Жанна Мухамадеева

не обязательно,у меня за окном зимой в солнечную погоду всегда радуга

Максим

зимой это застывший дождь...

Максим

радуга появляется при насыщении кислорода влагой

Борис Егоров

ДУША НЕ УВИДИТ РАДУГИ - ЕСЛИ ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ СЛЁЗ. (ИНДЕЙСKАЯ ПОГОВОРKА)

Максим

👍

Sergej Ermak

A JA!!! SDES!!! 🤡 🌈....SERG!!!! TESKA!!!PERESCHIWAT.....NE NADO!!!! NO POSLE DOSCHDJ WSEHDA!!! ......CHISTOTA!!!!

Максим

👏 👏 👏

А В.

Не значит, что радугу увидишь. Много сеансов дождя надобно пережить....

Елена Жиркова

Иногда достаточно посмотреть на солнце через падающие капли фонтана

Алиса -Summer

Необязательно),нужно всего лишь,поменять стереотипы своего виденья.

Максим

проницательная однако!

Максим

из 2000 отвечавших единицы лишь поняли

Максим

🤝

Максим

🖐️