С*
Сладкоежка *

Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь!

Ответы · страница 9
Виктория Пастухова

Не обязательно переживать дощь радуга появляется во время дождя

Максим

Возможно и так

Sergio

Чтобы увидеть радугу - достаточно поучаствовать в гей-параде!😁

Случайное Сов_Падение

У природы нет плохой погоды - нужно учиться танцевать под дождем!

**Юля**

Не пережить, а порадоваться дождю..! И потом любоваться радугой!!!

Максим

Прекрасно...

**Юля**

И я так думаю...!

Максим

🌹

Людмила Преснецова

Оказывается радуги бывают и зимой - сама видела и была поражена !

Максим

👍

Максим

☀️

Энн

Чтобы увидеть радугу нужно радоваться дождю вместе с солнышком)

Максим

👍

Галина Иванова

можно радугу увидеть в брызгах воды.Главное захотеть ее увидеть

Максим

👍

Каролина Пак

нет, можно просто посмотреть на свет через дифракционное окошко

Надежда Грабчук (Зубова)

Это не обязательно, радуга и перед дождём может быть - красотища.

Каркуша ====

можно все одновременно ... летом была под дождем и видела радугу))

Н*
Наталия ***

да, но это очень классно..............после дождя радуга.........красота!

Максим

😙

Максим

👨‍⚖️

Максим

а кто его знает...кто это)))))

Н*
Наталия ***

ок, это смайлик🙂

Максим

😄 точно

Черная Мамба 🇷🇺

не всегда) я могу и из шланга полить так, что радуга получается))

Максим

я про ПОЖАРНЫЙ!!!!!!!!! вот и мысли у тебя!!!))))))))))))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

ну я Нимфа мне простительно)))))))

Максим

а я потомок маршала мне тоже )))

Черная Мамба 🇷🇺

тогда нам все можно и простительно)

Максим

а то)))) мы льготники))

Хадижат Карбахова

да и еще нужна зелень то есть трава это все благодаря растениям

Максим

👍 спасибо

Хадижат Карбахова

пожалуйста надо просто учить биологию😊😊😊🙂

Максим

так я маленький еще......мне всего 10 лет

Хадижат Карбахова

да? понятно. рости большим и умным😃😃😃✋✋✋

Максим

☺️

Наталия Володина

Абсолютно не обязательно "мокнуть": радугу нужно иметь в душе!:))

Максим

прекрасно!

Максим

☺️

Ай
Айман

Школьный курс оптики : достаточно смотреть на луч через призму

Максим

👏

Максим

отличница?)

Максим

Хорошо училась

Максим

здорово

Максим

да не за что)

Елена Селезова

не обязательно) можно его только ожидать, а радугу уже видеть)))

Максим

возможно)

Игорь Анатольевич

тонко.......... правда, иногда удается пережить дистанционно..........

Елена Кротова

Хотите сказать, что через страдания человек становится лучше?

Елена Кротова

Вы, как верующий человек, наверняка верите в будущий рай. А где он будет - на небе или на земле, как считаете?

Максим

Душа покинув тело через 40 дней покидает и землю......на небе будет рай

Елена Кротова

Спасибо за ваше мнение. Я тоже раньше так думала. Но, когда стала глубоко исследовать Священное Писание, поняла, что, по замыслу Бога, рай был на земле. В Бытие 2:8,9 сказано:"Иегова Бог посадил сад в Эдеме, на востоке, и поместил там человека, которого образовал. 9 И вырастил Иегова Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи..." Даже говорится о двух известных и сегодня реках Евфрате и Тигре. В намерение Бога входит и восстановление рая на земле. Поэтому я стараюсь делиться этими знаниями с другими.

Максим

очень интересно

Елена Кротова

А ещё я узнала, что по замыслу Бога люди не должны были умирать:" И повелел Иегова Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. 17 Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь". То есть, людям нужно было слушаться своего Создателя из благодарности за счастливую бесконечную жизнь в райских условиях на земле без болезней, старости и проблем.

А*
Анатолий *bat*

не обязательно ,нужно направить струю воды на солнечный свет )

Рида Зарипова

необязательно. Надо, чтобы напротив солнца были дождевые тучи