Леокадия Трибис

Если тонешь в его глазах, это потому, что ты его любишь или он всё-таки тоже любит тебя и тебя тянет в свой омут?

Ответы
Bringing Joy Forever

Если ты действительно тонешь в его глазах, то значит вы когда-то уже были вместе счастливы и Всевышний хочет опять Вас осчастливить. Но только при этом необходимо включить одновременную взаимную отзывчивость, смелость общения......

Леокадия Трибис

Значит, всё было в прошлой жизни...

Bringing Joy Forever

Было и будет, только надежды терять нельзя категорически.......

Леокадия Трибис

Конечно, не теряю, всё у меня хорошо.

Маргарита Шимолина

я один раз утонула в глазах незнакомого парня,я его глаза видела меньше минуты,а помню все еще,но я же его не люблю,я его вообще не знаю.просто глаза у него были очен красивые

Леокадия Трибис

У меня было что-то похожее. Я когда тонула, тоже его ещё не любила...

Miss L*

То, что вы видите в глазах другого человека - это ваше восприятие определенного посыла. Вы любите - вы и тонете. Это вовсе не значит, что человек отвечает вам.

Леокадия Трибис

Ну и хорошо! Всё равно всё в прошлом...

Miss L*

Остывший человек - разумный) Голова снова берет на себя полное право думать и принимать решение) Любовь - это здорово, но лишь бы взаимная)

Сергей Каширский

Просто тоните! Не нужно размышлять. Ум, на самом деле, наш враг. А вот разум - никогда не помешает. И находится он ближе к сердцу (душе). Где-то так....

Леокадия Трибис

Спасибо Вам! Решено: плыву по воле волн.

Сергей Каширский

7 футов под килем, как говориться!

Владимир Хориков

Тонешь потому что любишь и это прекрасно,особенно когда взаимно,а вот этот важный моментик только время покажет.

Леокадия Трибис

Прошло 15 лет. Ничего нового я не узнала.

Лучезара Фотоновна

Скорей ныряй в мой омут, ты нравишься моим чертям! (С) Не загоняйтесь - получайте удовольствие, это не надолго)

Светлана Сильнова

это смотря какого цвета глаза, если темные- вряд ли там стоит тонуть)) напоминает нечто ... сор-тир-ного цвета

lo
loveless888

Все правильно это любовь и можно понять любит человек или нет я любима)) безумно люблю и все у нас взаимно

Леокадия Трибис

Желаю Вам счастья!

lo
loveless888

спасибо

Алена Квон

Возможно,он тянет в свой омут,при этом о своих чувствах он сам не знает...а идя за ним,говорит о многом...

Леокадия Трибис

Душу поранили.

Алена Квон

Не то слово...а теперь Я похожа на дикообразку при намеках на отношения...)))))

Леокадия Трибис

Может быть, этим летом всё-таки встретите новую любовь.

Алена Квон

Спасибо!!!

Наталья Ганиева

на мой взгляд это взаимная любовь,ведь без взаимной любви в глазах в которых нет любви, не утонешь

Леокадия Трибис

Что-то было...

Ярослава

Иногда любовь все подает в розовом свете, а очки спадают и вот он быт. Но вам только счастья желаю

Наташа Салопаева

Возможно, этот человек - гипнотизер...К огромному сожалению, мне приходится с таким общаться....

Виктор Кабанов

Просто посмотрите на всё это со стороны то есть как бы от третьего лица и всё станет ясно ...

Леокадия Трибис

Не могла, так как утонула.

Виктор Кабанов

На этом можно и пострадать душевно ...

Леокадия Трибис

Нет, обошлось...

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья и удачи !

Владимир Бердников

Про настоящую любовь сказать очень трудно тут вам решать безумствовать или нет!

Леокадия Трибис

Я не стала безумствовать. Больше не тонула...

Владимир Бердников

Ну и хорошо!

Rimma ... ^

Глаза любящего непременно затянут тебя в "свой омут", если ваши чувства взаимны.

Леокадия Трибис

Да. Всё так было. Но женился он на другой. Я всё время думаю, почему так вышло.

Rimma ... ^

Интересно, сколько вам обоим было лет? Вкусы меняются, ему понравилась другая. Может поэтому всё так и вышло.

Rimma ... ^

🙂

Нина Григорьева

Не забудьте индивидуальные средства спасения. В данном случае-здравый смысл.

Александра Рослова

мы оба друг друга любим, и вместе погружаемся, и вместе плаваем по волнам

Леокадия Трибис

Прекрасно!

))) 🌹

Евгения Белянина

а если тонешь на его глазах? может никто никого не любит! Шутка

Леокадия Трибис

Если утонешь, не полюбит!

Евгения Белянина

)))) njxyj!

Светлана Киселева

мне кажется такая ситуация возникает, когда есть взаимность

Sergei Aleshchtenko

смотря как понимать любовь, есть еще страсть и влюбчивость

Леокадия Трибис

Это была любовь.