Галина Галчонок

🖼рашка провалила испытания ядерных ракет металлолома «Ярс» и «Булава», 25 октября состоялось неудачное испытание ракеты РСМ-56 «Булава», подтвердившее что на болотах ничерта не летает. Второй провал случился 1 ноября, когда во время командно-штабных учений ракета "Ярс" сбилась с курса. Русодебили , какой Вашингтон, 🤦‍♀️оно у вас не летает, а если и взлетит, то вместо НАТЫ свалится как скрепный кацапский алкаш в канаву с дерьмом , где то в рандомном клоповнике типа Сызрани.

–20
Ответы
Ал
Александр

Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Новая российская атомная подводная лодка "Император Александр Третий" выполнила успешный испытательный пуск баллистической ракеты "Булава" из Белого моря по полигону на Камчатке, сообщили в Минобороны РФ в воскресенье.
"В рамках завершающего этапа программы государственных испытаний новый атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Император Александр Третий" успешно выполнил пуск межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования "Булава" из акватории Белого моря по боевому полю Кура на полуострове Камчатка", - говорится в сообщении.

Галина Галчонок

Ну ты подрочил петушара мутант двуголовый?

Ал
Александр

На что??? На задницу киевскую?))))))))))))))))))Может и на это еще вздрочнуть?)))🖼

Ал
Александр

Или на это?)))🖼

Галина Галчонок

ну видимо на эти мемки и дрочишь...шурик ты что импотент , по низам ходишь. фуууу

Ал
Александр

И без тебя всем давно известно что вы и есть НИЗЫ))) А ваши звезднополосатые хозяева этого никогда и не скрывали.🖼

Ан
Антон

При награждении украинских нацистов с 2014 года убивавших детей и женщин ЛДНР, прилетела награда и от России. А именно ракета "Искандер".
28 украинских нацистов отправились на встречу с Гитлером, а ещё 50 стали калеками.
Молодцы русские войны. Так держать. 👍 Германский народ с Россией. 🤝

Ан
Антон

Я тут почитал то, что эта больная пишет, так враньё на вранье. У нас в Германии и то всем всё известно.

Белорус Рус

Все знают, что Россия победила и только хохлы верят в невозможную перемогу. Хотя уже стало доходить до многих. Скоро Зеленского убьют.

Ан
Антон

Конечно. Может Поляки или кураторы из МИ-6. Он знает очень много. Его владельцы не позволят ему убежать или в плен к русским попасть.

Белорус Рус

Пойду делами заниматься, а Галя пусть желчью брызжет. 🤝

Ан
Антон

🤝 Пока.

Ал
Александр

🖼Галя у тебя лицо не естественное старое как наши ракеты один грим. Надписями только и пугаем. Мне и старуха пойдёт, " За не имением горничной пойдёт и дворничная"😘🍒😉

Галина Галчонок

🤣🤣 счаззз прям заплачу, кацапский петушок ,ты дрочи свою пипетку и слюни вытри....мне глубоко похрен твои потуги высраться

Ал
Александр

Я тебе не приглянулся.
А) Страшный
Б) Старый
В) Кацап
Г) Твоё решение почему.
Душа моя рвется к вам, ненаглядная Галина Матвеевна, как журавль в небо. Однако случилась у нас небольшая заминка... Полагаю, суток на трое, не более, а именно: мне, как сознательному бойцу, поручили сопроводить группу товарищей с братского Востока Палестины. Отметить надобно - народ подобрался
покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком, так что ноги мои бегут по горячим пескам в обратную сторону, потому как долг революционный нас к тому обязывает. Еще хочу сообщить вам - дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия.

Ко
Кончита

Диванный специалист))

Елена Корсикова

🖼