Жанар Жумагулова

Самые дорогие подарки, дарят в самых маленьких коробочках...?

Ответы · страница 2
Igor Kuzmin

Жана тебе охота ключь от очередной машины(влезит в коробочку) или миллиарды барелей нефти (НЕ влезят)..

Татьяна

у каждого подарка своя ценность, у каждого получателя подарков свои представления о ценности подарка

Дмитрий Иваныч

Ну, Бентли или Ламборджини можно засунуть в очень большую коробочку и перевязать длинной ленточкой...

Надежда -----*****------

самый дорогой подарок это внимание и уважение-они бесценны,жаль,что мы понимаем это лишь с возрастом

Елена Викторовна

Самый дорогой подарок дарят не в коробочках,а завернутый в одеялко с голубой или розовой ленточкой!

Елена Викторовна

Николай Макеев

Кому как.... например "пакет акций производственной компании в маленькую коробочку точно не "войдет"

Евгений Клопичев

Вот такие вот женщины - перед своим праздником. Самые дорогие подарки - рождаются и их растить надо.

<<< Сл@в9Н >>>

ну смотря что для тебя дорого) например машину в маленькую коробку не подаришь...если только ключи)

Алексей Ангерман

да и не только в маленьких...бывают коробочки побольше,но коробочки при этом присутствуют точно...

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Талгат Валеев

анализы врачу тоже носят в маленьких коробочках что это по вашему очень дорогои подарок что ли

Сергей Туман

Каждый по своему разцееневает цену внемания и цена не обязательно имеет материальную сторону.

Юл
Юля

самые дорогие подарки делают своими руками, с любовью. Размер в этом случае не имеет значения.

Мария Дубинина

самые дорогие подарки невозможно положить в коробочку...потому как и купить их не возможно

Алексей Давыдов

не знаю... А если в подарок помещается только в очень большую коробочку - в гараж например...

Алексей Давыдов

они самые

Алексей Давыдов

не прокатит

Asya Василенко

ну смотря какой падарок если не сковородка тефаль хотя врят ли я приняла бы такой падарок

Екатерина Муравьева

Смотря что считается дорогим подарком?Иногда дешевая безделушка дороже всего на свете.

Tина С

неа....самые дорогие подарки....в коробочку не влезут))) хотя....ценности то у всех...разные)))

Татьяна Саитгалина

Самый дорогой подарок - это честный, преданный и любящий человек, который всегда рядом.