Жанар Жумагулова

Самые дорогие подарки, дарят в самых маленьких коробочках...?

Ответы · страница 5
Дайлова Надежда Гомель

Нет..в конвертиках,завязанных ленточками красными или синими...)))

Павел Спицин

хочу в подарок БелАЗ, но боюсь в маленькую коробочку он не влезет

Анна Савина

Самые дорогие подарки укладывают в конверт и выносят из роддома

Ляззат Касымбекова

ну почему же.... есть масса дорогих подарков, например в конверте

🍒 Анастасия 🍒

нет, в конвертах и перевязывают их голубой или розовой лентой 🙂

Марина Гаврилова

Самые дорогие подарки не могут уместиться ни в какие коробочки

Ирина Данилова

Не всегда, иногда на больших колесиках, с руликом и пипикалкой!

Галина Афанасьева

самые дорогие подарки от дорогих людей .....в любых коробочках...

Наталья Романюк

не факт, попросила у мужа золотое кольцо - купил - сижу слушаю 😄

Марина Алимшикова

не обязательно, от некоторых людей и шоколадка предел счастья

Славка Чехов

незнаю мне редко дарят подарки и не дорогие и чаще без коробок

Василий Дьяконов

что с этим подарком делать в пустыне когда ничего нет вокруг..

ღஐАленушкаஐღ

не всегда самый дорогой подарок от самого дорогого человека))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

не всегда , А.Борисовне машину дарили -бантом перевязанную!:)))

Эльвира Варивода

самый дорогой подарок тебе сделали родители- подарили жизнь,

Людмила Ефремова

НЕТ , ЖАНАР , ОН МОЖЕТ БЫТЬ И ОБВЯЗАН 30 -ТИ МЕТРОВОЙ ЛЕНТОЧКОЙ !

Владимир Волков

не всегда. самый дорогой подарок мне подарила жена в пеленке.

Надежда Терпугова

ВЕРНО, ОСОБЕННО КОГДА ИЗ КОРОБОЧКИ ПОБЛЕСКИВАЮТ БРИЛЛИТАНТЫ

Ирина Васильева

Ну не всегда. Авто в маленькую коробочку ну ни как не влезет!

Ирина Васильева

Ну в принципе можно и так!

Сергей Коротич

Колечко с " брюликом " и " мерседес 600 " очень даже отличаются .