Грейсвандир

чем вранье отличается от лжи?

−1
Ответы · страница 3
Елена

Оно лишено реальности

Ин
Инна

Ничем. Это и есть ложь

Ин
Инна

Мне в голову никогда не приходило, что я истина в последней инстанции 😂Это уже ваши выводы, ни на чём не основанные 😜

Грейсвандир

вы же собиральсь оспаривать любое из альтернативных мнений)

Ин
Инна

Нет, не любое. А только те, которые прочитала.

Грейсвандир

дальше их прибудет еще больше)

Ин
Инна

И это , наверно, хорошо. Вам будет, что почитать

Люд- Мила

что в лоб, что по лбу

Вячеслав Чистяков

лож это искусство

Mila

Знак равенства))

Mila

☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

Формой подачи.

Грейсвандир

прошу вас, не вдавайтесь в такие частные подробности)🤭... здесь все-таки холст общей картины рисуется)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, понимаю Вы ищете Женщину. Удачи!!!

Грейсвандир

я понимаю, что вам так ничего и не удалось понять)... принято)

Игорь Калиниченко( Русский)

Каяться не буду. Я вообще не об этом думаю. Неудачно предположил. Но,я учусь на ошибках.

Befora

ложь во благо

Грейсвандир

а жить в иллюзиях лжи - обрекать себя на неизбежную встречу с реальностью) - по ощущениям - это как падение с вершины горы на дно пропасти)

Befora

покидает зато весело

Грейсвандир

как в ванне с крокодилом - интересно, волнующе, но по времени не долго)

Befora

😅

Befora

ок

Суфия Каримова

По мне,ничем!

Лера

Восприятием

Лера

Вашим естественно Зависит и от настроения и от собеседника и от темы

Лера

Враньё это както шутливо что ли несерьёзно Типа не соврать красиво нерассказать

Лера

Зависит от последствий и вашего взгляда на всё это

Владимир Игнашов

наглостью...

Владимир Игнашов

и там..и там ...разумеется...форма разная..

Владимир Игнашов

тоже хорошо разумеется..))😉

Ев
Евгения

Одно и тоже

Наталия Каменных

лицемерием

Га
Гала

Наглостью)

Грейсвандир

в догонку к предыдущим двум для сравнения)

Геннадий Волков

возрастом

Грейсвандир

...а парни не обманывают, просто изменяют)

Геннадий Волков

И не то и не другое. Парни и не обманывают, и не изменяют, они бросают. Вот это действительно измена.

Ал
Алекс

Качеством

Кто-То

Расскажи;

Кто-То

Щас мат будет же

Грейсвандир

как интересно)... не останавливайте себя)... я же знаю в какую игру вы играете)

Кто-То

Как интересно! Я же не знаю что там за игра!

Кто-То

Можно прМ ага?

Грейсвандир

это даже хорошо - ход конем)..пешка на...)

Ва
Василиса

Оттенком

Ва
Василиса

Представила как один говорит другому. Ты лжешь. Другой ты врешь. Один аристократ, второй из простых😁

Грейсвандир

не то)... почитайте ветку.. там интересно порой)

Ва
Василиса

Спасибо сил нет на это

Александр Шебалин .

Буквами.

Грейсвандир

забыли)... "буквами" - мы с вами уже обсуждали)

Мишка

фактами

Мишка

ты хоть в чем то в этой жизни уверен ?

Грейсвандир

уж поверь, - не в чужую ложь, которая для многих стала правдой в этой лишенной личностей стране, полной народа-серого болота, внушаемого идеологией, поскольку личностно пустого

Мишка

приведи хоть один факт того что я солгал

Грейсвандир

ты - пустота, в тебе нет ничего своего, солгать даже не можешь, лишь чужую ложь транслировать через свое безликое нутро

Мишка

это и есть твоя суть ))))) не можешь ничего только истерить.....😁👍зачет

Моня Гершензон

буквами

Грейсвандир

у вас ничего не меняется))

Моня Гершензон

вот и поговорили ... спасибо ...