Ев
Евгений

Каким образом демонстрировала всему миру Россия свою власть над Сибирским, Астраханским и Казанским ханствами?

Ответы
Анатолий

Ну чё такие умные то вопросы,Казанский ханство не знаю, зкаю Михася и Стёпу Кувалду, а Казанского не знаю...

Александр Моргун

россия воевала часто собирала дань она самая была и есть большая страна в мире но я не историк

Юрий Маринин

а это сейчас нужно ? настраивать хитро нации друг против друга ?

Алексей Горталов

Огнём и мечом естественно