Му
Мурочка

Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой..))

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Вот! Идеальное определение! Любители розовых пузырястых соплей, учитесь!!!

Случайное Сов_Падение

А дальше есть?

Константин Стемковский

Нет есть другое читайте Губермана...

Случайное Сов_Падение

Ух ты, это его??

Константин Стемковский

У него много чего на эту тему простите на все темы 🙂

Случайное Сов_Падение

Ну я как бы его очень люблю и неплохо знаю, но конкретно этих строк не помню, потому и уточнила

Ал
Алекс

ну не всегда, я больше внимания на женскую грудь, чем на задницу, обращаю)

Наиля Аллаярова

Нет. Она заставляет думать о том, как подарить другому радость и счастье

Александр Кошкадеров

И это всё что ты видишь в предмете своего обожания?! Моё ему сочувствие!

Анатолий Овчарик

Нет, Константин, ты любовь перепутал с похотью...

Сергей Останин

Ну..., собственную-то задицу ни укусишь, ни поцелуешь..., чё о ней думать...

Татьяна И

Сходное по течению с вирусным заболеванием и проходящее в те же сроки.

Константин Стемковский

Иногда с осложнениями в виде брака...

Татьяна И

Когда природа его создавала, таких сложностей не было, надо было просто подобрать пары для размножения, наименее сходные генетически.

Rosen

не то чтобы забыть, а вот в довесок еще и о другой думать наверное да)

Время Пошло

нет..ошибка..все что человек делает он делает во имя себя и ради себя

조랑말

Ир! я спать спокойной ночи!)

Наталия Мельникова

Хорошо если взаимно, а то свою подставляешь, а твою прикрыть некому.

Александр Пуликов

Это болезнь передающаяся половым путем. Летальный исход неизбежен.

Tasha Max

и не только о заднице, есть еще и другие органы... например, сердце 😄

Александр Павлов

К сожалению парень да, но о своей заднице ты будешь думать всегда)

Константин Стемковский

Поверь мне я о ней раньше то не очень а сейчас тем более 🙂

Пелагея

Ну если основополагающим считать её (з-цу)....то наверное, так...)))

Константин Стемковский

Из нас любой, пока не умер он,себя слагает по частямиз интеллекта, секса, юмораи отношения к властям.)))

Ника Сапега

Почему непременно о заднице? можно и о всём организме подумать.

Сергей Дегтярёв

Совершенно верно ,прямо в дырочку попал-ЛЮБОВЬ-не имеет границ

Катерина Рейн

Заставляющее забывать обо всех задницах в мире, кроме любимой.

Андрей Евдокимов

Надо думать и о своей и о чужой и будущих маленьких задницах!!!

Марина Жежель

но так уж и о "заднице"? Мне больше приятны объятия любимого...

Марина Жежель

Любовь - это вообще непонятное состояние души...

Ананазиг Збогоен

Ага) Особенно когда эту задницу подтираешь а она срёт и срёт(

Александр Клочек

не пошлите молодой человек не только о заднице но и о ......... 😄