Анжелика Железняк

« Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит!!» Д. Оруэлл

Ответы
Сергей Сафронов

Не правильно, нет смысла ненавидеть глашатаев, тем более, что говоря что либо они высказывают лишь свою точку зрения, зачастуя далёкую от правды. Или потому что им так нада говорить или они с этого что либо получают.

Владислав

А оно обязательно отдаляется,так как то что ты обозначил любимым уже не является таковым,и если бы не ложь то переезды с места на место утомили бы любого правдоруба

Мария Крымская

Потому что никто не любит голую и неприкрытую правду, особенно если она неприятна. Но лучше горькая правда, чем сладкая ложь)

Андрей Борейко

В чем правда? Есть правда-истина. Есть правда-справедливость. Есть правда-любовь. Есть правда-свобода. И далее по списку.

Александр Чепуштанов

Закономерность жизни. Как в моде, раньше любили полненьких, потом худеньких и дай бог, чтобы не мертвеньких.

Dmitriy Zheleznyak

это точно... а любую точку зрения отличную от "официальной" тут же объявляют клеветой и неправдой...

Михаил Пухов

"Скотный двор" меня потряс в своё время. У него обострённое чувство справедливости.

Сере Борухович

Песня О гласности 1985 г. а на РФии все без изменений и в 2023...!!!

Сергей Солдаткин

А в чём правда, а правда в том что Д,Оруэл, был агентом английской разведки Ми-6 .

Анжелика Железняк

пришло время окуительных кацапских историй

W Ser G

блин ну что Вы всё иномирян то приводите в пример.? кайф ловите?

Анжелика Железняк

ну каких иномирят,это все про руссню.

W Ser G

ах и ох а я Вам не про ..а про то кто сказал? Что трудно приходится понимать речь нашу? теряетесь соскальзываете? в ...

Анжелика Железняк

пошла на 🖕кацапская мразь

Vlad

в этой фразе слово ..общество..нужно заменить на ...власть..👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Оруэл какбута СПИЦАЛЬНО ДЛЯ НЫНИШНЕЙ РАZZИГИ ЭТО ПИСАЛ.......

Анжелика Железняк

однозначно

Oleg Atr

Правда это обоюдоострый меч. И пользоватся им надо умеючи.

Александр Захаров

А чего спросить хотела? Это спрашивалка, а не утверждалка.

Anatoly Samborsky

"чем дальше в лес, тем больше дров" восточная мудрость...😉

Валера Жуков

В стране слепых и одноглазый может быть королем

Три3Ло Zloe

Ну и что из НЕЁ лично ВЫСнам сказать можете ....???

Никита Анохин

ложь, повторенная 1000 раз, становится правдой.(с)

Виктор Заведеев

Вы не далеки от правды ровно , как и она от Вас.

Евгений Федоров

Д.Оруэлл... это Истина в последней инстанции?