Ви
Виталик

девушки, какие подарки на 8 марта вас расстраивают, не интересны вам, что бы вы не хотели получить в подарок . И аналогичный вопрос парням на 23 февраля. скажите ,что бы вам не хотелось в этот день получить в подарок. и вобще какие подарки вам ненавистны?))) ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ,А НЕ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ СООБРАЖЕНИЯМИ ЧТО ТАКОЕ ПОДАРОК,ИЛИ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ В ПОДАРОК И ПРОЧУЮ МУРУ НЕ КАСАЮЩУЮСЯ ВОПРОСА.. ЗАРАНЕЕ СИЛЬНО БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО,ЖМУ РУКУ, ОБНИМАЮ И ДАЮ КОНФЕТУ!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Татьяна Костина

Кухонная утварь.

Ви
Виталик

))) ясно, спасибо за короткий и четкий ответ

Татьяна Макарова

ветка мимозы

Ви
Виталик

))) ясно спасибо за ответ. ветку мимозы постараюсь вам не дарить

Ира Ирина

любое бельё

Ви
Виталик

))) согласен,я вобще не понимаю как можно женщине трусы подарить?))) спасибо за ответ..)

Ира Ирина

постельное ,домашнее, для кухни - так же

Вячеслав Калашников

Уважение.

Ви
Виталик

вечеслав, вы не поняли о чем речь в вопросе

Нина Якубчик

Конфеты)

Ви
Виталик

))) понял, спасибо за короткий и ясный ответ)

Мария Седых

конфеты

Ви
Виталик

))понял ,спасибо за четкий ответ

Ю)
Юлия )))

мимозы

Ви
Виталик

)) ясно,тоже не любите мимозы, спасибо за ответ

Maka Gulua

odejdu

Ви
Виталик

))) ясно,спасибо за ответ)