Радость

Вы быстро стираете людей из памяти? А из сердца?

Ответы
Убийца Грации

Они сами стираются. Причем не понимаю как это работает. Иногда случайные впечатывается намертво, а иные стираются напрочь. Недавно пыталась вспомнить лицо классного руководителя с 5 по 9 класс. И не смогла🤷‍♀️ Вот как так?)))

Радость

🤷‍♀️💐

Андрей

Стараюсь сохранять всех, какое бы у меня не сложилось впечатление об них. Ведь это очень важно для меня, поскольку частичка меня была оставлена в этих людях.

Радость

👍🤝

Александр

Умею, да. Научился, но по закону подлости как только научился - отпала такая надобность! Пустое знание опять...В архив.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Быстро.. Людей..
Как стереть любимого.
Я думаю можно сделать вид
А прям так и сразу..
Это невозможно

Радость

🍫

Кн
Княгиня

Сначало из сердца потом из памяти стираются!) плюс всё выкидываю и удаляю так быстрее забывается!)

Радость

👍💐

Эл
Элен

Хотелось бы, но нет. Если память тренируется постоянно, то можно помнить всю жизнь

Семён

Вообще не стираю, все в памяти, и хорошие, и плохие, это не возможно стиреть...

Радость

🍫

Гр
Графиня

А зачем их стирать. Какой никакой опыт. Пусть в разделе 'Редиски' валяются.

Радость

👍👍👍

Нино Трапаидзе

Если люди стираются из моей памяти, то и в сердце моëм им нечего делать)

Радость

🙂🤷‍♀️из сердца вон)

Смена Мерности

Не совсем. Просто перестаю о них думать. Меняю вниманин

Радость

👍👍👍

Алексей Макеев

В памяти остались все. А вот в сердце только избранные

Радость

🤝👍🍫

Ev
Evgen1175

Хм.Нет.У нас нет, сердца и Души. Но мы всех помним.

Радость

🙂

Марина

Иногда мгновенно, если меня сильно разозлить.😎

Радость

🙂🍫💐

Ирина Отставнова Кочнева

Их там ннт с самого начала, кроме моих близких

Радость

🙂💐

Игорь

Стираются, постепенно, без лишней суеты☝️😊

Радость

🍫

Игорь

Благодарю 😊

Игорь

🌹

Адмирал Ясен Х**

Аналогично🙌

Леонид Музафаров

Нет, я привыкаю к людям и дорожу отношениями.

Радость

👍🍫

Т*
Таня ****

Желательно и там и там. Просто зачем лишнее

Радость

🤷‍♀️💐

Т*
Таня ****

Благодарю)

Лю
Любовь

изсердца быстро, а вот из памяти проблемы...

Кот Бегемот🇺🇦

Разум- невозможно форматировать....🤷‍♀️

Максим Jw

Наш мозг ничего не забывает. Как и сердце.

Радость

🤷‍♀️🤝🍫