Василий Блаженный

Ну что братец Мельдоний...осознал цинизм законотворчества? Не говори сестрица Марьванна...вон братцы Алкоголь и Табак людишек миллионами косят и по фиг им...интересно...кому и сколько нужно проплатить чтоб так то жить...и на всех ложить?😡

Ответы
Сикусико По

Живи проще

Сикусико По

И в личке меня не пугай, я тебя наркомана не боюсь. У меня все будет хорошо

Сикусико По

А все твои проклятья на тебя и упадут