Волчица

Семейная ссора вечером после рабочего дня. Муж:
- Ты стала приходить последнее время с работы выпивши!
Жена:
- Ты на себя посмотри — каждый день сам пьяный!
Муж:
- Так я ж с мужиками выпиваю!
Жена:
- А Я С КЕМ?!)))

Ответы
Сергей Из Сибири

Жена, уходя на девичник, обещала мужу вернуться в полночь. Приходит домой пьяная в уматину, слышит - кукушка прокуковала три раза. Она докуковала до двенадцати и, довольная своей сообразительностью, легла спать. Утром за завтраком муж спрашивает:
- Дорогая, во сколько ты пришла?
Жена:
- Как, а ты разве не слышал, когда куковала кукушка?
Муж:
- Да, я думаю, кукушку уже пора сменить, она сегодня прокуковала три раза, затем сказала "б..дь", наступила на кошку, громко перданула и легла спать.

Волчица

старый бородатый)))

Игорь Юхим

любовь семейной пары на отдыхе
Он..- котик...ГДЕ МОИ ТРУСЫ- ПОЧЕМУ ЧАЙ ХОЛОДНЫЙ- ПОЧЕМУ ТУТ БАРДАК - Я ТАК ХОЧУ ТЕБЯ..это всё сразу одним духом...
Она..- Зая...-ну ты и КОЗЁЛ...
Из реальностей...

Волчица

))))))))

Анатолий Мюллер

Спалилась жена! 😝

Волчица

Чтоб не обидно было))))

Таша Т

логично...аргументрированно

Александр Абрамов

- Любимая! У тебя были до меня мужчины? - Нет, любимый! - А у меня были...

Волчица

😂

Таша Т

если твой мужчина смело одевает разные или дырявые носки-значит ботинки он снимает только дома-аксиома!Береги его!!!

Александр Абрамов

Я знал человека, который практиковал надевать на одну ногу по два носка с дырками в разных местах. Дома его не очень берегли.

Таша Т

ну и дурочки...самы й верный он

Don Без Pardon

Идилистическая проза жизни.

Волчица

))

Вячеслав Майборода

Замечательно ! Спасибо !

Волчица

)) пожалуйста

Nikola Mahkov

😃 😜

Волчица

😜

Ев
Евгениус

где пила зачем дала

Волчица

))))

Георгий Попов

С по друга ми...

Волчица

Ага))

Сердар Муратгельдыев

И то хорошо

Волчица

))

Волчица

Привет)

Murad Murad

Логично... .

Волчица

))