!!
!!!!!

вот сижу снежинки вырезаю а чем вы занимаетесь ?

Ответы
Адольф Сапожников

«Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Николай В.

Читаю Ваш вопрос, пишу очередную глупость...слушаю музыку...Вырежьте нам немного снега (у нас нет...+7...) С наступающим Вас...тепла душевного и дороты

Олег Ваньшин

Разглядываю их на оконном стекле, с вопросом: одеваться теплее или как всегда?

Екатерина Фокина

Я жду,когда тесто подойдёт на пироги,последний раз осталось обмять 😄

Алексей Давыдов

зачем вырезать, когда в любом магазине готовые и на любой вкус

Еж
Ежик

вклеиваю обратно то, что ВЫ вырезали... Тупить весело...

Алексей Смоилин

пишу всякую хрень разным придуркам и слушаю музыку)

Niemand Против Войны

А настоящих снежинок нету?! Как и у нас... Печалька :'(

!!
!!!!!

у нас полно снегу навалило на улице красота

Niemand Против Войны

А вырезать тогда зачем?!

!!
!!!!!

к новому году комнату украсить

Niemand Против Войны

Может просто окно открыть? Она и украсится ))

Пузырь Запивон

Сериал Спартак: Боги арены 1 сезон смотрю онлайн

Роман Ромашко

мультик о том и джерри и микки мауса смотрю

Олег Пронин

Читаю как Вы сидите, снежинки вырезаете.)))

Гай Марий

А я их леплю и на улицу выбрасываю. Видите?

Ерофей Папиросов

Отвечаю на вопросы вырезающих снежинки

Иван Ломанов

сижу и читаю как вы вырезаете снежинки!

!!
!!!!!

складываю в несколько раз бумагу и вырезаю

!!
!!!!!

комнату украшу внуку нравится

Иван Ломанов

)))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Коскин

Читаю о том, что ты вырезаешь снежинки.

Александр Степанов

за компом сижу ,музыку слушаю .вам пишу

Александр Шавнин

считаю снежинки которые ты вырезаешь

Серега Токмин

На спрашивалке на вопросы отвечаю!

Неизвестно Неизвестно

На вопросы отвечаю и вопросы задаю

Киселев Олег

читаю ваше сообщение про снежинки