Elena Lebedeva

Привет мои друзья по Спрашивалке! Через несколько дней в Москве состоится международная конференция предпринимателей , применяющих административную технологию, созданную Л.Роном Хаббардом. На конференции уже зарегистрировано 700 человек. Она пройдет в гостинице Космос.Большое количество семинаров , крутых докладчиков и бизнесменов. Много раз была сама , когда занималась оптовым бизнесом. Советую, не пожалеете. Кому интересно - вышлю ссылку.:)

Ответы · страница 2
Семён Волченков

круто

Elena Lebedeva

Вот ссылка http://www.catalog-wise.ru/konferentsiya-wise-osen-2012 Если дадите эл. почту вышлю содержание семинаров и темы.