Елена Кулешова

А вам снятся вещие сны?

Ответы
Д.
Денис .

Поздний вечер, скучно одной.
Вдруг появился дед весь седой.
Посмотрел так внимательно,
Поправил усы старательно.

Хотела руку протянуть,
Пощупать его, в глаза взглянуть.
И только тут я поняла,
Что в доме совершенно одна.

Он сначала притворился,
Что очень сильно возмутился.
А потом просто признался,
Поклонился и извинился.

Сказал, что хочет мне помочь,
Несмотря, что скоро уже ночь,
До конца смысл жизни понять,
Чтоб я смогла решение принять.

А еще сказал, что он Дух,
Во мне живет и что он мне друг.
И знает всю нашу семью,
Не раз помог отвести беду.

Он любит меня, сам любим,
Уверен, хаос мы победим.
Чтоб пройти испытания,
Нужны терпение, знания.

Цель близка, прибавьте огня:
Поверьте сами в свои слова.
Скоро удивитесь сами,
Все откроется перед вами.

И скользнет в толпе жесткий взгляд,
Страх уйдет, легко вздохнет народ.
Он человек, он хозяин.
Он больше стратег, а не воин.

А за окном ночь, надо спать,
Надо завтра бодрым вставать.
Никаких больше сомнений,
Счастливых тебе сновидений.

Вдруг он испарился, исчез,
Как будь-то, совсем и не был здесь.
Так легко было общаться,
Не успела лишь попрощаться.

Действительно, дух был милым,
Выспаться, проснуться счастливым, -
Надо же – какой он мудрый,
Спасибо дух, за совет добрый.

Во мне живет ощущение,
Душа открывает общение
Не только с людьми на земле,
Во всей большой вселенной – везде.

Влад Потолуй

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Сергей Дегтев

ИЗДРЕВЛЕ люди живо интересовались сновидениями. Для их разгадки египтяне составляли подробнейшие книги, у вавилонян были свои толкователи снов. У греков было принято укладывать больного спать в храмах Эскулапа, чтобы тот во сне получил руководство к выздоровлению. Во втором веке нашей эры Артемидор создал книгу с толкованием сновидений. На ее основе возникли впоследствии многие подобные книги. Попытки истолковывать сны делаются до сих пор; но на самом ли деле сны позволяют заглянуть в будущее? Как думаешь ты?

Немо

Не дальше чем вчера .Заснуть не мог ,бродил как тень я одиноко .И думал ,как глубоко занес меня общенья с вами мир. В конце концов все призрачнее становились мысли и понял я ,что сплю уже давно ,и сон мне снится безграничный о Вас .Мне стало так тепло и просыпаться не хотелось вовсе .Но я и вправду до сих пор похоже сплю и вещий сон мой я лелею и как бы не пропасть мне в этом сне .

Игорь Румянцев

бывало причём два раза подряд перед выходом из отпуска кошмар снился вышел на службу и попал под раздачу причём ни за что просто первый зашёл к начальнику и получил нагоняй потом доложил начальнику по форме что вышел из отпуска он сказал ну ладно на будущее иди заступай

Валентина Пашина

Один раз приснился, перед смертью отца. Будто мама поставила столы один к одному, так, что получился длинный ряд столов, белые скатерти постелила и угощения ставила на столы. Мне сказали, что это к похоронам, к поминкам. Дня за 4-5 до несчастного случая приснился этот сон.

Ольга Новикова

Понятно

Алекс Венцель

Сны это всегда неконтролируемое блуждание нервных импульсов по нейронам с элементами того, что мы накануне видели, слышали или знаем...Сложно назвать это вещими снами...Скорее фантазии на тему вещих снов...

Ок
Оксана

А как вы объясните, когда они сбываются?

Алекс Венцель

В чём-то наши мысли и сны всегда сбываются потому что мы как-бы заранее продумываем результат или предполагаем его по старому опыту...

Ок
Оксана

Вы не правы! Я не думаю о смерти людей.

Алекс Венцель

В нашем подсознании заложено много вариантов жизни и смерти, просто мы ими редко пользуемся, а во сне они вылезают...

Ок
Оксана

Если я вижу сон о смерти, и через день человек умирает, хотя он не болел- объясните?

Алекс Венцель

У меня несколько раз было так: Вижу первый раз человека и понимаю вдруг, что через несколько дней он умрёт. Потом оказывается, что всё сбылось. Сначала об этом говорил родственникам этого человека, но после того как стало сбываться прикусил язык...

Ок
Оксана

А у меня всю жизнь!

Хмырь Горбатый

Всего 2 раза было, первый раз мне приснилось будто я прогулял школу и надо же прогулял! А второй раз, мне приснилась мама которая будет меня в школу. Или это был не сон...

Диман Гетманский

Да, у меня жизнь из нах состоит. Кажестя, что жизни нет, а есть только записанное в твою голову слайд-шоу, чьё продолжение ты можешь подсмотреть во сне.

Валентина Кондратьева

снятся вещие сны, но я не все помню. Вещие точно, , но об этом думаешь потом, анализируешь, и, немного "подгоняешь" под реальность.

Андрей Черемисинов

да недавно сон приснился, что нашёл много денег и начал по корманам распихивать. Проснулся весь пододеяльник в трусы запихал

Екатерина Котовская

ахахаха)))))))))))))красаво

Иван Иванович

Да....Хотя уж как лет 7-8 совсем редко... В то время я три раза сказал про человека, что он умер и те на самом деле скончались..

Иван Иванович

Да. такой запах знаком и мне.. но заранее я его никогда не чувствовал..

Ок
Оксана

Я именно заранее слышу, и знаю где будет покойник.

Ок
Оксана

Не бойтесь!

Иван Иванович

Да не боюсь...

Солоха

Так только потом узнаешь.что он был вещим...Хотя да..однажды сказали .что рыбам приснится вещий сон...и ведь приснился)))

Олег Авилычев

бывало даже один раз отец приходил который не снился ни разу и предупредил чтобы я этого не делал и показал что будет

Александр К.

Мне иногда инженерные решения снятся... А утром я их обдумываю и, если нахожу полезными, осуществляю на практике))))

Валерий

Нет. Вот приснилось однажды что на столе у меня лежат 1000$. Проснулся а там всего 500$. Ну и какой же это вещий сон?

Александр Лепа

Иногда.. Но как бы не вещие.. А так как на повторе... Что нибудь происходит.. А ты как будто это уже видел..

Ок
Оксана

Это не вещие

Александр Лепа

Значит не снятся))

Евгений Галимов

Было разок. Только просгувшись не понимаешь что он вещий. А когда доходит становится слишком поздно

Светлана Образцова

Мне сейчас неделю снится одно и тоже в разных интерпритациях. Начинаю задумываться-к чему все это.

Вадим Михайлов

да , бывает ... Только это наверное больше всё-таки начальные симптомы дежавю ... 😆 😆 😆