Олеся

Легкое задание помогите

Составьте 10 предложений со словами по-зимнему по-осеннему по-пустому по-хорошему по-плохому по-нашему по-волчьи по-заячьи по-поросячьи по-немецки по-французки по-русски по-свойски в-третьих в-шестых куда-нибудь почему-либо откуда-то кое-как видимо-невидимо вот-вот крепко-накрепко долго долго

Александр Князев

Если ПО-ХРОШЕМУ расинуть мзгами, то станет ясно, что ПО-РУССКИ ты говоришь и думаешь КОЕ-КАК,

У тебя было ВИДИМО-НЕВИДИМО времени на чтение книг, но ОТКУДА-ТО пришла к тебе лень и утащила КУДА-НИБУДЬ подаше от книг.