Ди
Дина

Кому, по-вашему, интересны свободные отношения? и в чём подразумевается свобода?

Ответы · страница 3
А. П.

Свобода в отсутствии обязанностей и зависимостей. Только интерес и удовольствие.

Ди
Дина

Вы правда считаете, что включая тела можно отключать души?

А. П.

Я такого не писал, не выдумывайте, и не приписывайте мне отсебятины.

Ди
Дина

разговор не о разовиках, если Вы изволили заметить, а об отношениях .....кто то обязательно привяжется и плохо будет всем

А. П.

С чего бы плохо-то? Пусть привязывается, это ж никого ни к чему не обязывает.

Ва
Валерий

чем больше разврата.тем больше кросмешений.тем больше генетически больных людей.

Ва
Валерий

да.но за то явно сейчас проявилось и очков не надо одевать.чтобы увидеть.вот до чего довела дрючба народов.нельзя кровью смешиваться.просто надо на расстоянии дружить.а не в постели

Серый Волк

Сегодня с тобой, а завтра с другой. Ну может и после завтра с тобой, не решил ещё

Ди
Дина

ага...этому дала...этому дала........говна для говна не жалко.........................

Серый Волк

Ну да, что то типа того

Виталий Качай

Свобода подразумевает Личную ответственность.Если так,то не все так плохо.

Ди
Дина

так да, каждый сам за себя...и кому интересны?

Виталий Качай

Так свобода подразумевает и свободный выбор с кем быть.(и в какой форме).

Алекс Венцель

Это когда трахаются вместе, а все проблемы потом ложатся на плечи женщины...

Александр Соломенцев

Свободные отношения нужны тому кто боится брать на себя ответственность.

Алексей Мммм

Обычным людям свобода за тобой ни кто не следит не предъявляет претензий

Ди
Дина

))) следят за женатыми, вот поэтому такие... сношения интересны только им

Наталия Чинарина

Считаю, что свободных отношений нет. Любые отношения к чему-то обязывают.

Серж)))

Я думаю что это нужно для тех кто привык быть освободным от обязательств

Ди
Дина

да, пофигистам, только они не задумываются, что и на них тоже пофиг..

Серж)))

В жизни бывают разные обстоятельства. И юди тоже бывают разные.

Ан
Андрей

Свободные отношения между мужчиной и женщиной называются БЛЯДСТВОМ!

Владимир Хорламов

Раньше блядь называли гулящей женщиной теперь называют свободной....

Анатолий

Свободных отношений не бывает. Это как договор с особыми условиями.

Андрій Бандура

нет таких отношений, есть гарем; свободные отношение это не мужчина

Po
Polly

Свободных Людей и отношений нет. Мнимая иллюзия-подразумевается))

Ум
Умка

Тем, кто не готов к серьещным отношениям или тем, кто устал от них

Вячеслав Лисин

Скорее всего здесь свобода - это когда захотел, тогда и появился.

Ди
Дина

а нет тебя ну и фиг с тобой

Галина Лузина

Интерес у мужчин, потому что попользовался без ответственности.

Вячеслав Сызов

Я видел в действии эти отношения одной семьи ! Семья распалась !

Валерий

извращенцам чувств))...можно тогда просто приглашать по-вызову)

Ди
Дина

вот! точно! заплатил и можно послать, всё честно, тогда и свобода неприкасаема

Валерий

ну конечно!))