Ди
Дина

Кому, по-вашему, интересны свободные отношения? и в чём подразумевается свобода?

Ответы · страница 6
Неизвестно Неизвестно

В большей степени мужчинам

Ди
Дина

секс в отношениях должен быть тортом, а не хлебом, чтоб не замутило

Неизвестно Неизвестно

Ваше личное мнение. Меня не мутит😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина всегда может, но не всегда хочет. Вы о чем?😂😂😂

Ди
Дина

если в плане чисто попотеть, то физра более эффективна

Неизвестно Неизвестно

....на вкус и цвет ......😜

Михаил Косарев

Свобода в чём, сунул вынул

Ди
Дина

и дальше пошёл совать-выновать

Михаил Черевичный

нет никаких обязательств.

Отец Мельдоний

тому, кто не определился

Отец Мельдоний

Сказал же, немного, полгода хватит

Ди
Дина

чтоб в итоге загнуться на 228 неподходящей?!! Капец! Вот что это, как не так ненавистное вами ДИНАМО?(((( пол годо деуку матросить((( ...и не надо заливать -симпатия и темперамент чувствуются сразу а беспроблемных НЕ БЫВАЕТ!!!!

Отец Мельдоний

Отношения это два человека минимум, никто в кандалы не запирает

Ди
Дина

такида - свобода=пошла нафиг с новым годом и никакой ответственности...как удобно...только Вы забываете, что и Ваша жизнь туту....в пофигизме...

Ди
Дина

иВам всех благ) спасибо за мнение

Бродяга

Это безответственность

Брунгильда Анжуйская

Мне точно не интересны

Илья Каногин

Вот-вот, как-то мне предложили бухнуть. Я был молодой, красивый. Дедок, прошли к нему на квартирку, там еще один, бухнули. Дальше странные разговоры. Гомики. Только побил...😄

Илья Каногин

Так они не дураки, - съехали, мне, потом конечно, напоминали, что-то я такой подозрительный, гаденыши, издевались. Ладно, это мне подфартило...😫 А подловил бы на пьянку подростка? Твари!

Алексей

свобода лучше неволи...

Ди
Дина

можно сказать -никому не нужный...

Дмитрий Каракозиди

Интересны сплетникам.

Владислав

Свобода от мозготраха

Алексей Херсонцев

Тому кто этого хочет

Ди
Дина

....Вы правда считаете, что можно отдавать человеку часть своей жизни не привязываясь?

Людмила Гладкова

сунул,вынул,и пошл.

Ди
Дина

а будет херово именно этим и сунут

Людмила Гладкова

зато свобода встретит радостно ,правда не у входа,а у выхода

Ди
Дина

такой там радости совать абы куда((

Людмила Гладкова

так свобода же дороже,чем перебирать,и ещё отвечать за свой выбор.

Ди
Дина

отвечать за свой выбор и делать его счастливым -кайфовее разовых перепихонов (звинямс за мой французский)

Людмила Гладкова

ну тогда век воли не видать))

Марина

Готовить не надо)

Ди
Дина

и сумки никто не поднесёт...

Ди
Дина

и лампочки вкручивать? и постель греть? и на ручках носить?

Марина

Ха ха ха, придёт, поносить, нагреет)

Эд
Эдуард

Глупости все это.

Владимир Шибнев

Свободным людям

Владимир Шибнев

Не болтай глупостей. Если они есть, значит, кому-то нужны.Природа не терпит пустоты

Ди
Дина

может и нужны, но явно не для отношений...мы всё ж человеки и пользуясь храмом души наивно полагать, что не встретишься с ней

Мишутка Северный))))))))

Дуракам Дина)))))

Мишутка Северный))))))))

Мол типа того!))))

Ле
Лета

Людям постарше

Ле
Лета

А сами никак догадаться не можете?

Ди
Дина

меня Ваша догадливость интересует

Ле
Лета

Даже не знаю, стоит ли об'яснять, если вы не понимаете элементарные вещи.

Ди
Дина

не утруждайтесь, высоко...развитый(((

Ле
Лета

Я она, но последую вашему совету.

Точка Опоры

А вы бы хотели?)

Ди
Дина

тратить жизнь на чужих по факту мужиков....нет.

Точка Опоры

Почему же на чужих? На себя,от того они и свободные отношения

Ди
Дина

не испытываю нужды тратить время на бляткислучись чего -свободны

Одинокая Сволочь

всем интересны

Ди
Дина

хибатока одиноким сволочам))

Татьяна *

Только мужчине

Ди
Дина

👍 и скучающим упакованным мамадам

Дмитрий

Всем кроме них