Виктория Иванкова

Зашла в районную поликлинику создалось впечатление что попала в Кащенко. У кого такие же впечатления?

Ответы
Татьяна Домашенко

Поэтому ходишь в поликлинику, когда уже нельзя дальше оттягивать. В платных больничках тоже не всегда найдешь хорошего специалиста = учатся за деньги, устраиваются на работу по блату, а в голове пусто, один только гонор

Андрей Метлицкий

И что интересно... толь у нас такие поликлиники.... был в Белорусии там даже 8-мь утра народу в регистратуру 4 человека....очередей на сдачу анализов вообще нету.... 😮

Елена Мельниченко

как ни странно, но ведь там работают в подавляющем большинстве женщины! а чувство глухой брезгливости не покидает, пока не окажешься за пределами их стен.

Татьяна 888

как мама будущего врача, хочу сказать не всегда и не во всем виноват врач, пациенты тоже хороши..., от них иногда больше проблем...

Наталья К

Поликлиники - вообще страшное место))) У меня вон палец болит месяц, а три разных хи(е?)рурга до сих пор не решили эту проблему.

Ирина Кигель

Такое впечатление складывается как только попаданшь к врачу, иной раз смотришь и думаешь и ВОТ ЭТО лечит??

Игорь Овчинников

Не хожу. Там врачей нет тилько ветеринары. Не в ободу им будет сказано хотя и они больше наверное знают.

Лариса Пукасова

В Кащенко не была. Сравнить не с чем. По-моему, обычный ритм. Не болейте.Не ходите в поликлиники....

Лоло

применяйте нетрадиционные методы

Ольга Александрова

Для некоторых это Хобби! А где еще свидание назначить пообщаться любителям полечиться!

Юлия Медведева

У нас дурдом остался только в кабинетах забора анализов, в остальных стало лучше 🙂

Виктория Иванкова

А у нас по толону можно 3 часа сидеть.

Юлия Медведева

У нас раньше тоже так было. Потом сделали ремонт, открыли больше кабинетов, набрали врачей, стало лучше.

Виктория Иванкова

Да у нас половину врачей уволилось

Light :)

у меня ощущение ,что Кащенко уже на улице и не только в магазинах и поликлинике 😄

Людмила Гончарова

давно не посещала,а надо бы...наверное поэтому и не тороплюсь...здоровье дороже...

Ольга Леуткина

Я работаю с людьми, поэтому так остро на реагирую на "чудеса" в поликлинике.

Людмила Пенутова

Дом престарелых, доживу до их возраста, потом и буду в поликлинику ходить

Ирина

я в Кащенко не была. да и в районной поликлинике тоже... не могу сравнивать

Ира Прокуда

а у нас кишлак)))никто ничего не знает и русской фамилии не найдешь

Элис

В России это точно так.....Иногда бывает даже хуже чем в Кащенко...

Таня !

а у меня впечатление что попала в дом пристарелых

Сергей Дж.

не хожу в поликлиники

Светлана ©

😄 Мне не с чем сравнить (я в Кащенко не имела счастья побывать ;))

Леонид

Везде очереди, некоторые лезут без очереди ,"я только спросить".

Лора Васильева

у каждого первого, кто попадал в обычную районную поликлинику.