Ал
Алекс

Что случилось со спрашкой ? 10 минут листаю , один вопрос дебильней другого . Тут что , пациенты Кащенко поселились ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ааа ! И вы это заметили ! Да , тут случилась "чистка" полтора года тому назад! И вот .... кто вернулся после этого и много новеньких !

Ал
Алекс

Я уже 12 в чс забанил.

~L
~Eva Lansca~

Что ж , ваше право .

Наталья

Ну задайте свой умный вопрос. Может и ответят Вам "по умному" а может просто посмеются..это же спрашка а не сайт умников.

Ал
Алекс

А сможешь ответить ?

Наталья

"Да уж куда уж нам уж замуж.. мы уж так уж как нибудь.."😁

Ал
Алекс

😨🤫

Вера Попова

вот нашла ну очень умный вопрос-Чтобы мужчины все бросили курить , надо выпускать сигареты с фильтром в виде фаллоса .

Ал
Алекс

Это не вопрос , а предложение к тем , кто борется с курением .

Вера Попова

ну вы считаете это умно

Ал
Алекс

Но как то же надо бороться . И это предложение было в фейсбуке .

Вера Попова

вам это надо,я вот хотела курить курила,захотела бросить бросила,что там другие со своим здоровьем делают тем более мужчины мне все равно

Елена...

Александр люби иногда шутят плоско впши вопросы почитала тоже извините не научные трактаты,общайтесь,игнорируйте...

Ал
Алекс

Я их в ЧС забаниваю , чтобы не вылазили на строке .

Елена...

Ну я чс только грубиянов и пошляков кидаю

Ал
Алекс

У некоторых вопросы плывут один за одним и все , как один , тупые . До десяти вопросов ни о чём и сразу . Зато уже они не всплывают у меня .

Юрий Буторин

Есть мнение , чем больше попа , тем выше интеллект . Ваше мнение ?
Чтобы мужчины все бросили курить , надо выпускать сигареты с фильтром в виде фаллоса ? (Александр прав - вот, только что попавшиеся случайно, абсолютно дебильные вопросы.)

Елена...

Юре👍😁

Александр Kãlis

Раз заходишь ,значит ты наш пациент, нашему полку ПРИБЫЛО !!!😏 Будем рады вамс сударь эпидемия продолжается )))👍😚😘

Олёна

с себя начни ,а то-Почему своих возлюбленных , называют половинками ? Они что инвалиды по физическим данным ?

Ал
Алекс

Они же целые , с руками , ногами и пр.

Олёна

а про иносказательные выражения слышали?

Ал
Алекс

Я не люблю , когда меня называют чьим то , тем более половиной . Я САМ ПО СЕБЕ .

Олёна

значит не встретил еще

Ал
Алекс

Встретил и развёлся . Больше не хочу .

Олёна

была бы половинка,не развелся бы

Ал
Алекс

Вообще бы не женился . Зачем мне инвалид ?

Ишак Матрос

Просто сегодня у вас такой поток. У меня он тоже иногда бывает. Не надо драматизировать, всё проходит.

..
...

Ситуация усугубилась с тех пор,как открыли регистрацию и на сайте появились новые пользователи.

Ал
Алекс

Закрывать срочно .....😫

..
...

Срочнейшим образом и новых всех в бан.

Ал
Алекс

Я уже 12 штук забанил .

..
...

Забанил или отправил в ЧС?

Ал
Алекс

В ЧС

..
...

У меня там больше 1000

Ал
Алекс

😨

Ли
Лия

А вы какие вопросы любите?Квантовая механика,философия,и тд...😂😂😂😂Так вам не сюда

Ольга........

Александр..это уже возраст...не ворчите....Подумаешь...осеннее обострение...бывает...🙂

Ал
Алекс

Согласен . Раньше интересней было . Обсуждали всё .

Ольга........

Надо , может свои вопросы задавать...под настроение...или по-хи-хи...или погрустить...

Ал
Алекс

Давай , попробуем .

Ольга........

Вооо...завтра вопрос на по-хи-хи напишу....поглядим....посмеёмся.....😁

Ал
Алекс

👌😂🌷

Просто Александр

Согласен с Вами....Неужели действительно слетели с катушек,деградация полная.

Ал
Алекс

Вааще зашкаливает .

Любовь Вотинцева

САША так зачем дело стало ? Задайте умный покажите пример ! Чем осуждать то !

Ал
Алекс

У меня много вопросов

Любовь Вотинцева

Вот вы считаете что они все умные а кто то другой так же возмущается ! НЕ надо будьте проще !

Епифания

Все дураки России тут собрались и только вас, дорогой Сашенька, не хватало

Ал
Алекс

Да вы сами почитайте . " Как из лимона выжать томатный сок ?" Идиотизм .

Епифания

А зачем вы это читаете и цитируете? Я же говорю - вас не хватало!

Ал
Алекс

Я и не отвечал , просто пролистываю .

Епифания

А шутки не поняли?

Ал
Алекс

Тут не до шуток . Какая то паранойя у всех .

Надежда Борисова

Может для того пишут такие вопросы,чтобы больше внимания привлечь к себе

Ал
Алекс

Внимание как к дебилам ....., зачем ?

Надежда Борисова

Ну не знаю,в основном такие вопросы задают молодежь ,им это как говорит мой внук по кайфу

Ал
Алекс

Это только они понимают . Пьяное зачатие 90-х .

Надежда Борисова

Вы понимаете и молодежи это нравится,такое восприятие действительности,они чувствуют себя на высоте,не важно есть у них мозги или нет

Ал
Алекс

Полное отсутствие .

Надежда Борисова

Ну вот поэтому и задают такие вопросы

🇷🇺 Анжелика*

А, может, тут специалисты из Кащенко своих пациентов отслеживают?))

Ал
Алекс

Может свалить до завтра отсюда ?

🇷🇺 Анжелика*

Точно!))

Ал
Алекс

5 мин. ещё посижу и дрисну отсюда . 🤣😂

🇷🇺 Анжелика*

Отползаем, не привлекая внимания))))

Ал
Алекс

Ага .

Aljona Nareiko

Не знаю,,, сегодня днём была,,, такой позитив получила!!!! 😃. Весело!!!

Ал
Алекс

Они вечером нахлынули . 8 пациентов в ЧС забанил .

Aljona Nareiko

😂

Ал
Алекс

Нашествие какое то .

Aljona Nareiko

Ну, бывает.... 😃

Елена

А вы кого хотели здесь встретить? Чемпионов игры Что? Где? Когда?

Ал
Алекс

Как минимум ....

Елена

А как максимум?

Ал
Алекс

Академики , доктора наук и т.д. Кличко бы не помешал со своими перлами .

Елена

Ну Кличко даааа....

Ал
Алекс

Очередной перл увидел : Хорошо , что сегодня пятница , а не завтра , как вчера . 🤣😅🙈

Lyubovь B... A

Отвечать или нет? А то вдруг...посчитают за пациента..... Кащенко

Станислава Левицкая

Прочесть бы ваши вопросы,наш вы единственный,нормальный..

Ал
Алекс

Ищи .

Станислава Левицкая

Про попу и фаллос-нормальные вопросы?

Ал
Алекс

Считаю что да . Они в инете были .

Станислава Левицкая

А вы вопросы берете из инета,самому что-то придумать-слабо?

Ал
Алекс

Если интересный , почему нет ?

Фанис Забиров

Спрашивалка для того чтобы дурачиться нервишки отдыхают