Миннигель

Иной раз общаешься с человеком и он с темой уже поехал не туда совсем, это Кащенко, страшно становится, понятно если это в сторону секса это озоботы... но нет не они родные🫣

–3
Ответы
Кот Кот

Мужчина в процессе диалога может проехатся по 15 темам и более и все эти темы держать в голове это обычная жизнь обычное общение. Непонятно ток одно почему это у дам вызывает такие проблеммы.. И даа секс тут непричем. Просто общение!

Миннигель

Я понимаю что такое общение 🥲

Кот Кот

Тогда какой вопрос в том что мужчина прыгает с темы на тему!?

Миннигель

Понимаете даже не стемы на тему а бред какой то

Кот Кот

Нуу такое тоже бывает это психология мужчины так устроенна

Миннигель

Хорошо, ну напряг конкретно, пойду в тик ток расслаблюсь

Алексей Старшинов

Я такой... Меня тещенька ласково зовет "одна голова-два мозга"...И запомните, если кого-то не понимаете, не всегда собеседник дебил! Может, так и есть, а может у Вас ветер в голове, или оба,но каждый по-своему.

Миннигель

Может быть😂🌸

Алексей Валерьев Сын

Дак мы все стараемся говорить о себе любимых. И своих интересах. И страхах. Так что про кащенко... Это перебор

Миннигель

Понимаете нет, не о себе, я вообще устала понимать о чем хочет сказать товарищ и так и эдак пробовала отвечать уф

Алексей Валерьев Сын

А ты слушай... Перечиткывай... Слушай себя.... Ставвь себя на его место... Читай между сток... Пробуй.... На это привычку нужно выработать..... Дерзай кстати а зачем тебе его понимать то...? Зацепил он тебя? Не иначе.?

Миннигель

Ответы уже приходили даже на цветок и все вообщем тему закрою сча а то я же и виновата, не поняла что хотел сказать человек

Алексей Валерьев Сын

Да не ви5овата тв... Ну не сраслось... Не конц же света... Пусть он и и5тересный... Но мудак полный.... Тебя не слышит......

Миннигель

Да захожу сюда за позитивом, а когда негатиФ, кайфа нет вот и все

Алексей Валерьев Сын

Ну.... Сочуствую

Миннигель

Спсб😂🌸

W Ser G

А может чел. тему захотел сменить..ну не интересно ему про ..- ой какая у меня кошечка. .Может же такое быть

Миннигель

Да нет составлено предложение правильно, просто слова друг другу не подходят, потом я уже поняла что бот

W Ser G

А ну тогда..согласен..их тут много я их ПРОГА называю..

Александр Колосов

Ну, психов, что Кащенко, хватает, а что из-за яиц, дрался с мальчиками, или Вам изнасилование нравится?

Миннигель

Из перечисленного мне ничего не нравится😂

Александр Колосов

Перечесления не было, что насильники - дрался, но как же девушек не защищаиь?

Александр Колосов

Да норма.

Максим Jw

Нет, это не "Кащенко". Просто он сбился с мысли или вкладывает свой личный смысл в слова.

Миннигель

Надеюсь

Вячеслав Исаков

То есть в сторону секса загоны нормуль? Тебе заходят? Что же там тебя тогда пугает?

Миннигель

Нет если бы... тогда норм...мужики понятно озоботы, но тут отвечает как будто не мне вооще, каждое предложение на разные темы🤷‍♀️🤦🏻‍♀️

Вячеслав Исаков

Политика, религия?

Миннигель

Да если бы

Вячеслав Исаков

Ну а насчёт озаботов, это ты зря. Я и двадцать лет за девушками ухаживал красиво в интернете

Миннигель

Супер, это хорошо когда красиво👍

Вячеслав Исаков

Не могу с женщинами грязно. Поэтому всегда были только милые и родные.

Миннигель

Замечательно

Антонио Гареев

Хе глядя на тебя и думая о тебе, как можно не думать об эсисяй?😂🤣😅😂🤣😅💋💋💋

Юл
Юлий

Сейчас все больше о войне и политике -секс отошел ...уже не актуален))

Владимир Герасимов

Не перегружайте Кащенко! Есть и другие места для таких пациентов))

Миннигель

Что пришло на ум, то и сказала

Сысо Александр

а может сама к этому подводила визави а потом решила спрыгнуть

Миннигель

К чему?

Сысо Александр

к тому куда он поехал

Миннигель

Ну в чс и поехал

Игорь Калиниченко( Русский)

Это вина ТНТ, камеди клуб. Да и СашаТаня, хорошо Дом2 закрыли.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, в граммах не скажу))

Миннигель

Воды скоко?

Игорь Калиниченко( Русский)

По консистенции , так чтобы не прилипало. Именно вот так, а муки пересыпешь. И уже не так как надо выйдет. Это руками чувствуешь.

Миннигель

Ясно спасибо, выздоровлю, обязательно попробую

Игорь Калиниченко( Русский)

Кстати работа с тестом, очень полезна. Но, так чтобы не утомлять спину. Крестец особенно. Нужен высокий стул, с подножками. Подскажите супругу.

Степан Головачевский

врачи шутят, нет людей нормальных, есть недообследованные

Миннигель

Вот, вот

Николай

Ну опять же, если про секс не хочет, значит импотент...

Миннигель

Ой ну вот меньше всего озабочена этим

Николай

Девочки, пока растут, тоже говорят, что замуж ни за что и никогда...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если в сторону секса, то это не сильно беспокоит? 😉

Миннигель

Нет, это скажем не удивляет, но нервирует

Эдуард Щиголев(Липецк)

А если общаетесь уже долго, встречаетесь. А он вообще даже и не намекает и ни разу не попытался поцеловать? Напрягает?

Денис М

Многие не знают, кто такой Кащенко и что это такое:)

Миннигель

Блин но тогда мимо

Денис М

У каждого свои тараканы, не страшно) до тех пор, пока этот человек не стоит под твоими окнами)

Миннигель

Да, эт точно🫣

Денис М

Так что не переживайте)

Александр Петрович Кудрявцев

так пролистывайте не порте себе настроения

Миннигель

Уже в чс,позже выпущу

Борис

В ЧС таких.
Что тут думать?
Посылать надо!

Миннигель

Да уже🤝

Борис

Правильно, Миннигель!
🌹🌹🌹

Ма
Марк

расширенный вариант ответа всего лишь

Ал
Алексей

ну и глупо . самый приятный это с...с

Миннигель

Кому как

Ал
Алексей

если нет то извините это большая беда мы для этого созданы а не работы и карьеры

Миннигель

Принимается🌸

Ал
Алексей

умничка .🙏