Валера .

Были ли в вашем роду представители разных национальностей?

Ответы · страница 2
Анатолий Спиридонов

Да. Мама украинка, папа русский. Но самое смешное совсем в другом. Папа из Киева, а мама из Сибири!

Зоя Михнева (Гришко)

У меня вообще многонациональная семья..Наверное потому что мы из Баку...Поэтому есть и русские, и украинцы, и азербайджанцы, и армяне, и евреи, и татары, и белорусы, и поляки, а теперь даже зять с Черногории...Так что мы семья - мира...

Дмитрий Дунаев

Если кто и влез ко мне , так и тот татарин! Пра-пра-пра бабка наверняка с ханом переспала! А-ХА-ХА!

Светлана Ладынина

Конечно, одно национальные думаю большая редкость в России. Привычка жить в Интернационале

К В - 2.

насколько мне известно-нет....как пел В.С.Высоцкий-"Если кто и влез ко мне-так и тот татарин!".

Юлия Федорова

у всех в роду есть представители разных национальностей,мы давным-давно все перемешались

Татьяна

поколение родители/дяди /тёти - все русские, а поколение нас, детей начало "размешиваться"

Александр Круговых

Да))) захваченная в плен моим прадедом турчанка, крестившаяся и вышедшая за него замуж)))

Константин Никитин

скажу больше у всех в роду были представители разных национальностей и исключений нет

Олег Ашихмин

Они есть у всех. Достаточно вспомнить слова В.Высоцкого и монголо-татарское нашествие.

Олег Ашихмин

Александр Кобликофф

ДА ЕСТЬ И БЕЛОРУСЫ И ЦЫГАНИ И УКРАИНЦЫ КОРОЧЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО У МЕНЯ

goldak

все разных национальностей. и счастливы. видно, первая пара очень любили друг друга.

Илья Кирсанов

Только русские в родне, прадед был самарин. Если кто и влез ко мне, так и тот татарин.

Валентина Рязанова

Были. У братьев жёны украинка, белоруска , татарка . У них есть дети , думаю , русские.

Иришка Смолина

открою тебе небольшой секрет - разные национальности в роду присутствуют у всех)

Татьяна Семилетова

Наверняка были: мама родом из-под Рязани, где в XIII веке татаро-монголы лютовали:-)

Ek
Ekkert-Tv

если украинец говорит что он чистокровный,то помятуя историю это вызывает смех

Сергей Громов

не переживай.....а лучше в своей родословной разберись......и проблема отвалится....

Ол
Ольга❀✿❀

нет, но глядя на меня, закрадывается мысль, что кто-то, когда-то, явно согрешил...