Анна Мерк

Говорят..что истина в вине...Но вот в какой бутылке?

Ответы
Arthur Avanesyan

Однажды в районе вокзала
К Джеймс Бонду наш кореш подсел.
Сказал: "007 - это мало" -
И вытащил три по 0,7!
Откушавши дозу слоновью,
Агент позабыл все дела -
Ушёл из России с любовью,
А также в чем мать родила.

Лейли Однокоз

Вино — прозрачный рубин, а кувшин — рудник.
Фиал — это плоть, а вино в нем — души родник,
В хрустальной чаше искрится вино огневое, —
То — ливень слез, что из крови гроздий возник.

Сергей Бексаев

Истина понятие философское ,что бы познать истину качество вина роли не играет , играет величина сосуда

Сергей Бексаев

Ну , как ты думала,детка !..Если заумно,то купи бутылку " Портвейн 777" !

Сергей Бексаев

Тогда познать истину можно через секс !

Сергей Бексаев

Каждый новый партнёр будет ,при сексе с тобой , нести тебе свою истину , чем больше партнёров ,тем больше этих ИСТИН ..Затем выберешь "нужную" для тебя истину , а партнёра можешь накормить борщом и выталкать потом взашей !..Тебе ведь истина нужна, а не член !

Виктор Домбровский

В вине моральной или в вине алкогольном ??? Аннушка, поставьте вопрос без двузначного понимания !

Юрий Шкворенко

В последней ! ПОЭТОМУ НЕ КАЖДЫЙ ДО НЕЕ ДОБИРАЕТСЯ! /а добравшийся уже ее не узнает/😊

Джорж Эспедраль

Не законченная фраза... Истина в вине, в водке мудрость, а в воде микробы (Н.Фоменко)

Dan Bongо

Дак вот человечество который век эту бутылку ищет... пока безрезультатно))

Валерий Литвиненко

Вот в этом и весь секрет, Поэтому наверно и пьют вино, чтобы найти истину,

Валерий Литвиненко

Так же как ищут сладкую женщину,

Иван Игнатович

А почему вы решили, что это вино? Может истина быть в обвинении?

Иван Игнатович

Согласен, может и так, как вы говорите.

Александр Емельянов - Женат

...из тёмного стекла....что б не видно было...сколько её там ???

Александр Емельянов - Женат

вина = вино. как напиток...или вина - = виноват ???

Александр Емельянов - Женат

Аннушка! что-то не уловил ????

Анна Мерк

не рассматривайте напиток...

Ivan Ridetsky

Там её точно нет.имею ввиду бутылку.может в чувстве вины?

Геннадий Митрофанов

Не в том смысле. Вина имеет 2 значения. Выбирайте на вкус.

Виктор

Ну.........это надо совместно исследовать до....уважения.

Геннадий Ярошенко

Путём проб и ошибок можно найти, если не спиться...

Геннадий Ярошенко

Истина в чувстве ВИНЫ, осознании и покаянии за свои ошибки. Взгляд на ситуацию с точки зрения понимания вины, это приведения внутреннего мира в состояние гармонии, в состояние близкое к ИСТИНЕ. Потому ИСТИНА В ВИНЕ. а не в той отраве, что находится в бутылке.

Александр К.

Надо несколько выпить, тогда истина откроется..))))

Александр К.

Я тоже.. Но потрепаться то можно..)))))

Валерий Воронов

Шире надо мыслить..что бутылки когда есть бочка!!

Вера Гудкова

Трудно найти истину? Может быть,надо проще жить?

Вера Гудкова

Удачи!

Владимир Ольшанский

Вино не пью,а в водке-от третьей до четвёртой...

Игорь Румянцев

после которой бутылки наступит истина в той

Игорь Румянцев

Мойша я вот узнал что греки утоляли жажду вином решил попробовать ну и как Изя таки да водой так не напьёшься

Игорь Румянцев

у них алкаши те кто пьёт вино не разбавленное

Де
Дерсу

Некоторые всю жизнь ищут, эту истину уж...)))