Bonemc Raporda Production

Где находится нофелет?Где так загорела, как шоколадка?Где ты, где ты милая? Потерял все силы я.Говорят ли тебе подруги, что тебе твой парень не подходит? Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?

Ответы
Смиряга Смирнова

1.В кино сходи,и посмотри.2.Солнце горячее третий год. 3.Далеко. 4.Тренируйся и не расходуй силу и энергию на первых встречных. 5.Нет. 6.Думаю что скорее всего - садистки или мазо.

Марина Кузьмина

Нофелет там где загорела твоя милая, с подругами грубиянками

Любовь Дубинина

Это набор вопросов, чтобы пообщаться?

Слащинина Гуля (76 Rus)

1 в кармане 2 в солярии 3 дома 4 да 5 нет

Юличка Жилкова

Ну даже не знаю, что ответить))))))))))))