Екатерина Воронина( Москва )

— Доча, съешь котлетку за папу! А теперь картошечку за маму!
— Мам, прекрати! Мне 30!!!
— Не ори на мать!!!! 30 ей!!! А закусывать так и не научилась!😂

Ответы
Сергий Отец

- Доченька, а что пальто такое грязное и измятое? - Так, мама, гололёд на улице. Мужчины штабелями падали у моих ног, трём помогла встать, а с одним даже полежала... - Как это полежала...доченька? - Ну как...гололёд ведь, не могли встать, барахтались...ну оба и возбудились. Ну он как бы случайно и тово... - Что тово...доченька? - Ну трахнул он меня! Что тут непонятного?? - Трахнул по голове?! А чем трахнул-то? - Да чё вы предки какие бестолковые!! Фаллосом меня трахнул!!! Теперь понятно? - А...ничё не понятно...