Инна

Для решения любой проблемы всегда есть как минимум два варианта. А долго ли Вы думаете перед тем, как выбрать самый что ни на есть неверный? 😉 🙂

Ответы · страница 5
Ольга Жуковская

Нет, не долго) быстро анализирую, взвешиваю все за и против, и решение готово, зачастую верное!

Инна

Ещё одно подтверждение того, что долгие размышления приводят к неправильным выводам 🙂 всё должно быть чётко, быстро, точно... 😄

Галина Ермаченкова

порой долго. Но вы переписали вопрос на который я уже отвечала. Значит у вас нет своих мыслей?

Natalia Kendesh

Я не только думаю, но и просчитываю на несколько ходов вперед. Тогда выбор получается верный.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Инна

Чтобы написать Ваш ответ слово в слово, мне понадобилось 29 секунд... всё-таки 29 секунд своего драгоценного времени Вы на мой никчёмный вопрос потратили... Пока, пока...

Ра
Равшан

И не лень тебе было высчитывать сколько секунд я потратил на свою писанину?

Инна

Нет, у меня есть пара свободных часов и я их решила провести в общении в соц.сетях и ещё, меня удивляют люди, которые хотят казаться значительнее, чем они есть. Если Вы пытались обидеть меня пренебрежением к вопросу, то - нет, не обидели, я не люблю задавать серьёзные вопросы здесь и поэтому не жду на них серьёзных ответов. Но, несерьёзные, это не значит пренебрежительные...

Ра
Равшан

Мне лень писать. Ты победила.

Victor

ну я как большинство Русских думаю постфактум одна из не многих моих русских черт хорактера

Майя Мангасарова

Если долго думаю обязательно неверный и выберу, надо быть решительной, тогда и дело в шляпе.

No
Nora

Глобальные проблемы у меня бывают не часто, решения бывает пару дней сочиняю, но все верно))

Primal Fear

Перед неверным промежуток между мыслью и действием стремится к абсолютно малой величине 🙂

А*
Алексей ***

вариантов всегда много но счастлив тот кто наступая на грабли не подозревает о результате

А*
Алексей ***

спасибо за совет, обязательно попробую

Инна

Главное с чёрным цветом не переборщить, а то станешь совсем как все! 🙂

А*
Алексей ***

а чем черный отличается от от белого?

А*
Алексей ***

нас в детстве внушили что это черное, а это белое, а правда ли это ?

Инна

Конечно правда, а ещё есть жёлтое, зелёное, красное, синее и коричневое... 🙂

Уральская Рябинушка

У меня порой бывает и десять вариантов, но проблемы не решаются. Или все варианты неверные?

Федор Курицын

Чтобы снизить риск неверного варианта-думаю несколько секунд. Как правило,выбираю верный.

Олег Дорошенко

Если Вы собираетесь решать проблему с помощью неверного вопроса, то думать вообще не надо.

Марина Галашова

Очень долго думаю. И чем дольше думаю, тем больше вероятность, что выберу неверное решение.

Александр Баймаков

Никогда неверных решений не делал, а если и делал, то считаю на тот момент они были верными

Инна

Отличный вариант ответа 🙂 👍

Мирослав Бороздин

когда советую другим---то верный вариант даю...а когда ---себе,то обычно выбираю ошибочный...

Инна

Молодец, главное людям помочь 🙂

Игорь Власов

Я уже давно убедился,чем дольше думаешь тем меньше вероятность принятия верного решения.

Олег Мицкевич

Это зависит оттого, кто находится в данный момент рядом с Вами; Жена,Любовница,или Тёща !!!

Олег Мицкевич

Я Вам ужасно завидую - Вы зрячая..

Инна

Трам-пам-пам... а очки-то у меня на что? 😉

Олег Мицкевич

Вам везёт у Вас ещё и очки есть..!

Инна

Вот ни фи га себе, везение! 🙂

Олег Мицкевич

Всегда приятно побеседовать с очаровательной..., особенно с Вами.!

Олеся

Быстро. Он у меня всегда под рукой. Это чтобы ноги и место на котором сидишь всегда болело

Олеся

Сама вопрос себе этот задаю. Склад характера такой

Инна

🙂 коллега по несчастью, тоже имею замечательную особенность находить себе проблемы на разные части тела

Олеся

Гульмира Кашаганова

Если есть время подумать,то думаю основательно. А вообще я очень быстро принимаю решение