Ефимов Виктор

Экстрасенсы часто общаются с духами умерших, а вам приходилось сталкиваться с необычными явлениями?

Ответы
Ирина Крутакова

Ой! Попробую рассказать один случай, я была очевидцем...Боюсь не уложусь ...Жаркий 2010 год...все горит Подмосковье, пекло, жара и духота...После полуночи, уже и искупались, и в душ зашла, и спать улеглась....Муж пошел освежиться в речку..Прибегает голопом, причем обычно хромает... -"Где камера?!".-"Да, вон, там лежит..."...Убежал, снова прискакал:" Пойдем со мной...Если , ты не увидешь- опять меня будешь называть Андерсоном!!!!!". Встала , накинула халатик, почапала на пристань у реки... И...........................На. противоположном берегу- хрономираж!!!!! Заснеженный берег, заиндевевшая вода ....И, Зимний холод от туда тянет....Я, в шоке...Прежде всего я резко замерзла.Побежала, накинула кардиган..прибежала... все по прежнему...Только, муж решил плыть на тот берег....Я в истерику кинулась?! -"Прикинь ты сейчас выплывешь на том берегу, а там немны с автоматома.... и.ты в трусах...."....Уговорила...Причем, однажды поздей осенью из окна бани я еще раз наблюдала этот феномен,но уже не бегала туда....

Ефимов Виктор

Надо было заснять это, в следующий раз дождитесь обитателей.

Ирина Крутакова

Кстати на съемке ничего не напечатолось...

Ефимов Виктор

Наберите побольше свидетелей, разрекламируйте это, в реку можно резиновую голову затолкать. И поток туристов можно доить всю жизнь.

Ефимов Виктор

Ну а изучать эту местность не пытались?

Ирина Крутакова

Так, тут вообще местность феноминальная... Однажды в заснеженную дорогу муж ехал на автомобиле....и вдруг ... увидел пару , эабыла как они назывались, грузовичьки времен войны...., а , в следующую минуту очнулся, и стоял посреди поля....Хотя в тумане и снегу ехал точно за машинами....

Адольф Сапожников

Смотри сам:«Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Нина Маркивская

ДА! Я посмеялась ( подшутила) над телом умершей бабушки, и на следующий день, утром, когда все ушли на кладбище с завтраком, а я еще спала ( мне было 17 лет!), меня кто-то резко толкнул в постели прямо в грудь!!! Было больно! Я увидела над собой бабушкин силуэт, потом тень поплыла к входной двери, зашатались шторы на входе и тень прошла сквозь закрытую дверь на улицу.... ( Забыла написать, что когда бабушка лежала в гробу, я толкнула ее ножкой от венка в грудь, и сказала: "Бабуля, подъем"!!! Хотелось казаться крутой, рядом не было никого из взрослых, была только молодежь.... Глупая была! Всю жизнь жалею об этом поступке.....каюсь и молю Господа о прощении ...

Ефимов Виктор

Мы в ответе за наши наклонности, а за поступки расплатятся ваши дети и внуки.

Надежда Земная

ЭКСТРАСЕНСЫ заявляют, что способны видеть будущее. Эдгар Кейси и Джин Диксон точно предсказали несколько событий, произошедших в XX веке. Но среди их предсказаний было много и таких, которые не сбылись. Например, Диксон утверждала, что в 1958 году начнется Третья мировая война, а Кейси — что в середине 1970-х Нью-Йорк полностью исчезнет под водой.
Существует ли какой-то надежный способ заглянуть в будущее? Это очень важный вопрос, ведь знание будущих событий могло бы сильно повлиять на вашу жизнь.

Ефимов Виктор

Там нет ни слова про правительство и про рай.

Надежда Земная

Иисус учил молиться:"Пусть придет твое Царство "( Матфея( 6:10)

Надежда Земная

. Царство Бога находится на небе. Вот почему в Библии оно называется "небесным царством" (2 Тимофею 4:18). Хотя Царство Бога на небе, править оно будет землей (Откровение 11:15).

Ефимов Виктор

Мне домыслы "о системе вещей", о том, что праведники - это Свидетели Иеговы и они наследуют землю, потому что У Исайя написано, что праведники наследуют землю уже достали.

И(
Игорь (Волжский)

и провел сына своего чрез огонь, и гадал, и ворожил, и завел вызывателей мертвецов и волшебников; много сделал неугодного в очах Господа, чтобы прогневать Его. (Четвёртая книга Царств 21:6) И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. (Книга Левит 20:6) Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

Ефимов Виктор

Еще и кошерное не есть и зуб за зуб. Все старое прошло.

И(
Игорь (Волжский)

Древнее прошло, се творю всё новое

Ефимов Виктор

О том и речь, другая наука

Людмила Федорова

сына лишили прав на вождение автомобиля при очень странных обстоятельствах.После бутылки пива очень глупо себя вел(испугался)не хотел дышать,попытался подменить мочу.Хотя пробы не показали наличия,но права забрали.А чере2 дня незнакомая женщина позвонила и сказала,,что занимались столоверчением и ребенок прочитал,что дух просит юрия не водить машину,т.к.может быть страшная авария,дух даже сказал,должность и место работы сына.Так его и нашли.Я реалистка,но верю.

*** ***

Мне -нет , но у мамы было . Это произошло в частном доме , да ещё и в чужом городе . Ночью она почувствовала , что кто-то схватил её за руку , хотя в комнате никого не было . Она испугалась , произнесла : " Оставь меня , ради Христа ." И по стене и потолку побежали жёлтые светящиеся блики ,как от фар проезжающей машины , но там не было никаких машин . И всё исчезло ... Потом она узнала , что в этой комнате долго болел мужчина , за ним плохо ухаживали , и похоронили не сразу ...

Ефимов Виктор

Это хорошо, что нашла нужные слова

*** ***

Она говорила мне , что тогда сразу вспомнила все молитвы ...

*** ***

В Сети так называюсь не только я . а ещё несколько десятков человек .

*** ***

Они сами так назвались , что я им, прикажу ,что ли ?

Ольга Филатова

Когда по телевизору показывают экстрасенсов,то всё-то они видят,всё-то они знают! Тогда,почему, по телевизору, они не покажут свой профессиональный уровень, в реальных случаях! С необычными явлениями сталкиваться мне не приходилось,потому что я об этом не думаю и не верю. Если человек очень хочет это видеть,он обязательно увидит! Барабашек,двигающуюся мебель,приведение и всякую остальную хрень,которая сидит у него в голове! Фантазёры!!!

Ефимов Виктор

показывают уровень, но мало тех, кто стабилен, еще студии, съемки и спец задания требуют определенного бойцовского характера и опыта. Не все отвечают этим требованиям. Но многие способны помогать людям и видят в этом свою цель, хотя и расплачиваются за это здоровьем.

Люба Степченкова

Я бы с удовольствием пообщалась с эктросенсами что-бы узнать кто навёл на меня порчу связанную с кредитами.Вообще-то мая мама покойница 1986 году 6 сентября приходила ко мне кагда я стаяла на краю магилы и остановила меня.А через год снова пришла когда на работе на стене я увидела её портрет она улыбалась.Правда до сих пор не могу найти её могилу ведь она умерла когда мне было всего 7 лет и когда её хоронили я была в санатории.

Ефимов Виктор

Порчу с кредитами обычно наводит банк

Тина

Мы были очень близки с мужем. Он болел смертельно. Как всегда после работы приехала в больницу. посидела. поболтали, оставила фрукты и бегом домой(дома дочь). Пришла. поужинали с дочей. И так мне стало плохо, знобит, мороз по спине бегает, руки и ноги замерзли. Голова кружится, всю трясет. Прилегла. укуталась. Все продолжалось минут 20-30. И все прошло, как будто ничего не было. Утром узнали. что в это время мой муж умирал.

Мадам

В детстве лет 14 шла по парку и задумалась о том как же так я умру...совсем..навсегда и потом я не поняла а может позже вспомнила и догадалась, что мне была дадена информация...-да ты умрешь тебя похоронят но твое энергетическое ядро..... твое сознание будет всегда с тобой.Сейчас об этом не думай ...в конце ты все будешь знать.Вот с этим я всю жизнь и живу и сейчас для меня действительно, ответов больше чем вопросов...

Анна Иванова

Да. В день годовщины по смерти моего младшего брата ночью меня разбудило не знаю что, как по плечу похлопало. Я проснулась, села за стол и написала первое своё стихотворение, посвящённое ему. Послала его маме телеграммой утром. А ещё в день его рождения ко мне на улице подошла девочка , вложила свою тёплую толстенькую ( как у брата в милом возрасте) ладошку. Я на неё посмотрела, а она на брата ПОХОЖА!

Ефимов Виктор

Я вижу вас эта потеря не отпускает.

Анна Иванова

Наверное. Он был на 10 лет младше, полненький, светленький, потрясающе добрым. Умер в 29 лет. Осталась дочь Витаминка (Виктория), ей было 3,5 года. Сейчас у неё самойесть дочечка, Хрустик (Кристина), уже 2 года. Жизнь продолжается.

Ефимов Виктор

И больше он вас не посещал?

Анна Иванова

Иногда снится. Я всегда ему рада. Но к нему почему-то во сне не иду. Просыпаюсь и жалеб об этом.

Марина Ткач

Однажды дома в безветренную погоду у меня дома.Я была очень расстроена и искала выход из трудной ситуации,на столе стояли две свечи.Я обратилась к бабушке(её уже давно нет в живых) с вопросом:"Что делать?" Естественно,ответа не было,тогда я спросила:"Хотя бы подай знак,что ты со мной!" И в этот момент оба пламени,как от ветра наклонились и вернулись в своё положение.Повторяю:ветра не было!!!!

Lyudmila Harkova

У меня в квартире живет домовенок. Я его иногда слышу. Он шуршит по углам, скидывает с тумбы в прихожей мелочь и любит воровать кофейные ложечки. Но мы с ним дружим, я его не обижаю. Наливаю ему молочко в блюдце и прошу отдать ложки. Мне сказали что если он ложки возвращает, то он меня слышит, не обижается и угощение принимает. И что дом у меня добрый раз в нем живет домовенок.

Ефимов Виктор

Желаю успехов в общении и дружбе.

Надежда Волкова

нет.......вру,однажды видела домовушку,маленькую старушку,она как то крутанулась в уголке и исчезла...с тех пор я боюсь жить в частном доме,это было очень давно!и однажды справляли Новый год на даче у друзей,они купили в деревне большой жилой дом,и там ,я не знаю как называется,где скотину держат,кто-то горестно вздыхал,причем слышала не я одна,ВОТ...такие страсти!

Надежда Волкова

я знаю,но я в том доме не могла ни разу находится одна,либо ждала на улице когда кто нибудь придет,у меня был панический страх,я выросла в квартире,а там пришлось жить целое лето......

Надежда Волкова

ну да,но тут произошло все неожиданно,я даже подумать не могла ни о чем таком!просто увидела и ...паника!

Наталия Миронова

В первую же ночь после похорон отца слышу сквозь сон его шаркающие шаги. Потом скрип шкафной дверцы и глухой стук, будто что-то упало. Утром обнаружили возле шкафа подтяжки. Бабулька-соседка сказала, что папа за ними приходил. Мы их потом в могильный холм зарыли. Когда через год памятник ставили, на том месте их не обнаружили. Странно всё как-то. И жутковато.

Наталия Миронова

Вы занимаетесь этими вопросами? Я стараюсь отгонять даже мысли об этом.

Ефимов Виктор

Нет, меня больше занимает мир живых.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

у моего мужа в квартире постоянно кто-то стучит скрипит дверцами на кухе ночью и вечером. Там теперь живёт моя падчерица(его дочь с внучкой). Внучке 2,5 года - она недавно с кухни как завизжит и прибежала в зал, где мой муж и его дочь были. Ребёнок что-то видит. Падчерица говорит она часто на кого-то смотрит,а я не вижу на кого. А слышать все слышали.

Ефимов Виктор

домовой наверное, вреда не причиняет?

Валерий Панкоша

я в это не верю. но однажды, накануне важной поездки, у моей машины ни с того ни с сего не закрылись двери. А потом оказалось, что потек патрубок бензобака. Как только поставил машину обратно в гараж, все двери прекрасно закрылись. Машинка простенькая, никакой электроники и двери с бензобаком никак не связаны. Она просто отказалась ехать...

Валерий Панкоша

возможно. У меня старенькая Шкода 120, я ее оч люблю. А после этого тем паче.

Татьяна Ступина

да, были странные ощущения, после похорон мамы я смотрела на себя в зеркало и чётко видела как сильно я на нёе похожа, и после смерти отца так же чётко видела в зеркале как я сильно похожа на него, и ещё в то же самое время еду в троллейбусе говорит кондуктор а я слышу голос мамы.....жуть, но это было в первые дни после похорон потом прошло....

Вера Найдич

однажды ночью мы с сестрой шли по дорожке ,из сада , у нас был частный дом ... была ночь, вдруг перед нами оказался шар на расстоянии где-то 30 см над землёй...это было что-то похожее на плотный туман... оно летело перед нами, залетело в дом, стукнулось об пол и исчезло... до сих пор мы с сестрой так и не поняли- Что это было?

Вера Найдич

правда это хорошо, пожалуй лучшее что есть на этой земле, только вот ложь к сожалению правит этим миром

Ефимов Виктор

Не ложь, а домыслы, в том числе и религиозные. Бог дает правду Учителям, а ее превращают в религии с помощью домыслов. Это не ложь, а полу правда.

Вера Найдич

ну, не знаю, я обычный человек, никаких наук о религиях не изучала, нет, вру было- Научный атеизм....

Ефимов Виктор

Я тоже не изучал религий, но случайно, по просьбе друга покрестился, а потом услышал Бога

Вера Найдич

разве можно покреститься по чьей-то просьбе. Думаю во взрослом состоянии- к этому надо прийти лично