Ефимов Виктор

Экстрасенсы часто общаются с духами умерших, а вам приходилось сталкиваться с необычными явлениями?

Ответы · страница 12
Оля Филатова

Да приходилось..Но это разговор не для всех...

Галиандра Агишева

Естесственно-я ведь живу рядом с кладбищем...

Светлана Кузнецова

Да,лет в 14-15.Гадали на Крещение.И всё сбылось.

Ольга Воробьева

тьфу, тьфу, тьфу... и не хотелось бы общаться...

Татьяна Булычева

Да, конечно. И не только мне в моём окружении

Лариса Москвитина

В пионерском лагере по ночам духов вызывали

Сергей Девятов

Да кто его знает, но вот так на прямую нет..)))

Ольга Чилочи

приходилось..только я видела знаки на небе..

Людмила

приходилось мужу, но в экстрасенсов не верю

Наталья

нет.... только когда кто то снится, кто умер...

Лилия Ильг

Да и довольно часто. Я тоже типа экстрасенс

Лилия Ильг

У меня только деток родилось у бездетных пар родилось 2395 это целое село

Юрий Михайлович Колесник

..Что только не сделаешь,ради заработка.......

Жулдыз Султангазина

Нет. Я в такое не верю. Верю только в Аллаха.

Victoria Heinze

приходилось. Все эти духи живут среди нас.

Christina Fili

Средь ночи тёмный силуэт на кровати сидел

Elena Voinova

Только лишь угадываю, кто звонит, придёт...

Владимир Ефимов

Всё необычно, что не пережито самолично...

Ксения Аверьянова

Нет только когда живот болит я спать хочу

Петр Иванов

я в школе экстрасенсов учился в 90-х годах

Ефимов Виктор

я его не знаю, что страшного он сделал?

Петр Иванов

Вы читали книги Диагностика кармы

Петр Иванов

да ничего страшного он не сделал, но его записали в список колдунов

Ефимов Виктор

И он как то пострадал от этого, Христа тоже записывали в богохульники, но от этого он не перестал быть собой.

Петр Иванов

я не знаю его дальнейшую судьбу но он что-то выставляет в инете. Наберите Лазарев Сергей Николаевич он что-то там проповедует

Olga N-Na

Да. Я живу в четырёхмерном пространстве.

Ефимов Виктор

Возможно, если знать науку. Напишите свой эл.адрес или отзовитесь на мой : efimov.viktor.1953@mail.ru я вам скину файлом науку, познакомьтесь и пришлите свой комментарий.

Ефимов Виктор

письмо отправить не могу, пришел ответ, что такого адреса не существует или заблокирован. Попробуйте вы написать мне пару слов, а я отвечу. Или найдите меня в Моем Мире.

Olga N-Na

Моя милиция меня бережёт! Значит, это спам...

Ефимов Виктор

Ну, если не получается связаться с вами, Попробую хоть малость информации открыть вам здесь. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Любовь есть вле.чение к духовному единству. Истина - алгоритм совершенствования. Правда - наука совершенствования, состоит из истин.

Olga N-Na

Да, спасибо, я в курсе.Любовь - это состояние души.