Ефимов Виктор

Экстрасенсы часто общаются с духами умерших, а вам приходилось сталкиваться с необычными явлениями?

Ответы · страница 7
Николай Карабанов

дежавю и не раз.Иногда вижу сон,и через какоето время тоже в жизни происходит.

Ефимов Виктор

Это сигнал о том, что будущее просматривается и предопределяется.

Николай Карабанов

выходит все уже написано заранее.

Ефимов Виктор

У каждого свой сценарий судьбы, и есть главный сценарист.

Ирина Костюченко

снились умершие родственники.они живым не товарищи-ничего хорошего не сулит

Тамара Спр.

Лучше не надо влезать в тонкий мир. Чревато непредсказуемыми последствиями.

Маркович Ирина

Если сон может таковым считаться, то приходилось. Вещие сны и тому подобное.

Ефимов Виктор

А кто транслирует вещие сны?

Маркович Ирина

Великий Передатчик, наверное...

Ефимов Виктор

Значит будущее просматривается и прогнозируется?

Маркович Ирина

Скорее всего, да. От нас зависит корректировка.

Зоя Михнева (Гришко)

Я жумаю любому из приходилось сталкиваться в жизни с этим чем-то необычным..

Евгений Елисеев

явления были и будут, а то, что по тв показывают - шоу в большинстве случаев...

Людмила

Приходилось. Пришлось квартиру сменить поменять даже. Долго рассказывать.

Елена Крыницкая

нет, и вряд ли встречусь. Для этого нужны люди впечатлительные и внушаемые.

Любовь Казакова

только в снах.и после похорон родных...отец предупреждает,а мама советует.

Та Самая

Боже упаси. Если Творец от нас скрыл это,значит, не надо туда нос толкать.

Ефимов Виктор

Если это проявляется, то плохо скрыл, но необычное явление это и внезапное исцеление и неожиданная помощь и спасение попрошенное у Бога

Та Самая

Бывают чудеса в решете. Со мной не будет. Может, потому что не верю.

Та Самая

Ну да!

Лариса Чижевская

Да приходилось. Были сны.которые потом превращались в действительность.

Светланчик Хорошая Подруга

Да, было дело! В детстве мне призрак окно в один день целый день открывал

Елена Ш-К

да, приходилось, это было давно, вызывали духи умерших и говорили сними

Лариса Хворостова

Приходилось и к,сожалению,приходится,да так,что порою жутковато............

Валентина Лукашова

да,когда узнала, что умер бывший муж,то казалось что он идет навстречу

Ирина Святкина

Да. И я не в восторге от этих встреч. Дураки те, кто мечтает приобщится.

Сергей Иванов

Да.Я видел,как некоторые люди верят экстрасенсам.Непонятное явление.

Ефимов Виктор

еще не обычней, когда не верят в очевидное

Сергей Иванов

Очевидное - явление сомнительное.

Ефимов Виктор

непонятное еще сомнительней

Алевтина Куцелай

Насчет экстрасенсов не знаю.Но ....есть многое на свете,друг Горацио!...

Лариса Ермантович

Мне нет но бабушка много рассказывала видно раньше было проще с этим

Любовь Дворкина

Экстрасенсы на телевидении это очередное шоу и общения с духами нет