Ал
Алла

А была ли Атлантида?

–1
Ответы
Никита Анохин

Была. Это вулкан Санторини, взорвавшийся в 17 веке до н.э. Сейчас это маленький архипелаг Санторини из 5 островов.

Валерий Герасимов

Наверное была....Только она,скорее всего, не утонула в океане,а просто исчезла,как СССР...

Artur Сова

Конечно..даже были атланты...не все же они погибли..те кто был на материке не погибли

Улугбек

Это же - фантазия Платона, подобная о. Утопия Томаса Мора, Аллочка...💁‍♂️🤭

Александр Дугинец

Это очень спорный вопрос, я бы даже сказал вопрос мирового значения!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

мифы это,но может построенные просто на чём то менее грандиозном

Кт Мпо Ду.

У меня есть древний утюг и на нем надпись- сделано в Антлантиде.

Андриян Рыбаков

Вы живёте на её развалинах. Поэтому никто и не может её найти.

Ал
Алла

Нужно очищать свое сознание

Андриян Рыбаков

Это как хотите. Но если посмотреть на С-Петербург под иным углом - то вы увидите и Атлантиду. (Угол такой: Не было в 16-17 веках такой индустрии и технологий, чтобы вытачивать круглые колонны, не было тогда и технологий 3D, чтобы ваять статуи из мрамора - это хрупкий материал, 1 ошибка и в мусор и что мастер ни разу не ошибался?. 3D принтерами всё сделано - а мы только подходим к этому ну и т.д., такой ракурс). И всё сразу окажется на своих местах.

Ал
Алла

👍

Александр Ххххххх

Была. Наша цивилизация не первая и не последняя.

Ѻлегъ

была ...только, наши Пращуры её называли - Атлань

Ал
Алла

А почему Атлань?

Ѻлегъ

АТЛАНЬ - название всех морских и океанических островов (отсеченный от лани). антлань – земля антов.

Дмитрий Баранов

Атлантида - вымышленный остров и государство

Graf_Dracula

Не нравится была, толька Людка приходила 🙂

Graf_Dracula

Не, не была, 😁

Андрей

Была. Погибла 13 с половиной тысяч лет назад.

Ле
Леонид

Была. Есть топографические доказательства

Юрий Котляров

Она и сейчас есть ! Только её нужно найти ...

Игорь Морозов

Это уже не важно , как бы свою не потерять !

Юрий Стратичук

А вы думаете, что здесь есть те , кто знает?

Ма
Марат.

Была наверное раз столько о ней говорят)))

Игорь Шумейко

да. И много человеческих обществ до неё.

Игорь Шумейко

вся история поддельная у людей,но так и запланированно. Да сегодня нету много смысла знать,что раньше было,хотя это интересно конечно. Есть важнее вещи сегодня. Вы совершенствоваться не пробовали???

Ал
Алла

Книги читаю, а что ещё нужно?

Игорь Шумейко

Не те книги значит. Но читаете.это здорово. Я Вам вышлю начальную,если хотите,там уже есть много интересной информации. Всё бесплатно.

Ал
Алла

А какие книги читать?

Игорь Шумейко

Самосовершенствование на высокие уровни-Истина,Доброта,Терпение-это основа.

Руслан Котопёс

Возможно... А были ли динозавры? 🤷‍♂️