Виктор Саблин

Парни, будьте осторожны с рекламными объявлениями в интернете! Мой знакомый джин только что потратил почти сто долларов( плюс почтовые расходы) на увеличитель своего достоинства. Так эти ублюдки послали ему…лупу. Единственное что было сказано в инструкции: “Не используйте на солнечном свете”.

Ответы
Наталия

МОЛОДЦЫ ТОВАРИЩИ.... С ЮМОРОМ....А ЗНАКОМОМУ МОЗГИ НАДО БЫЛО ВКЛЮЧИТЬ РАНЬШЕ, ЧЕМ ИНЕТ

Виктор Саблин

..если бы в его головушке ещё и мозги были, цены бы ему не было!!!

Наталия

НАЛИЧИЕ ПЕРВОГО НЕ ГОВОРИТ О НАЛИЧИЕ ВТОРОГО... ГРУСТНО... И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ОН НЕ ОДИНОК...

Виктор Саблин

...зато какие рассказы получаются, почти поэмы.

Наталия

БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ АНЕКДОТ

Зия,бакинец

))))))))класс,супер)))))))))))

Таша Т

всё таки существует забота

Таша Т

😄