Элина Туаева

Как думаете стоит ли простить если парень при ссоре назвал проституткой , и шалавой , просто без повода, потому что поссорились из за его ревности?

Ответы
Андрей

Слова обидные и прощать такое вряд ли стоит. Чтобы такое сказать нужны веские доказательства. Если таковых нет, то он неправ и надо за базар отвечать.

Игорь Морозов

Простить или нет это ваше сугубо личное дело . Дело ни в этом - это диагноз ваших отношений . Есть смысл задуматься - а стоит ли их продолжать?

Лю
Любовь

боже, надо же встречаться с таким мудаком! пусть закроет свой поганый рот, иначе если простить дальше хуже будет.ФУ!

Элина Туаева

Главное кричит я люблю тебя , на слова не ,смотри на действия дам, слова дам ничего не значат🤣🤦‍♀️

Лю
Любовь

У вас видимо с парнями совсем плохо, раз вы позволяете на вас так кричать. Вас для такого мальчика мама родила? Если маму не уважаете, то хоть себя не унижайте, расстаньтесь с этим мудаком, а кричать, что любит особого ума не надо- это пустые слова.

Лина

нет конечно...простишь раз другой третий и потом в глаз будешь получать. Нафиг нужен этот закомплексованный урод...

Татьяна Tatiana

не прощать! и бежать от него подальше....потому что подобное будет проявляться еще и еще...и в худших вариантах

Татьяна Черненкова

И зря, если простите, он так и будет ревновать к каждому столбу, и он не изменится, и всю душу вам вымотает.

Мисс

если т его любишь то прости может и правда гне хочет чтоб ты ушла к другому..а то в наше время измен много

Андрей

Если дорожите друг другом, то стоит помириться и забыть, вы его наверно тоже как то приласкали....😉😁👍

He
Helen

Сквернословить, не уважать даже себя, не говоря об окружении. Дети не понимают, а взрослый уже глупый

Элина Туаева

👍👍👍

Екатерина Емелина

Нет. Он уже сейчас позволяет себе такое, а что будет потом? Ревность никогда не бывает созидательной.

Анатолий Скорняков

Элина под горячую руку можно и не то наговорить Мне кажется что надо тебе просто с ним поговорить

Ценитель Прекрасного

Ревность уже повод. А была ли она обоснованной - надо его глазами смотреть, а не вашими.

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет!! Такого идиота нужно сразу поставить на место , а потом нахуй далеко и на долго!!!

Кsюnя (Оксана)

Так и будет всю жизнь ревновать на ровном месте, а то и руку поднимет, оно вам надо?

Lora

Нет, никогда! Если он себе такое позволяет, то что будет потом....? Нет и еще раз нет!

вс
виктор соловьев

Раз так назвал то чувства эгоистичны к объекту .будет бросаться этим при случае..

Кот Кот

Без повода это сложно ещё хуже когда повод был но девушка его не осознала

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Зачем тебе такое опущенное быдло?)С ним всё ясно,а вот что с тобой?🤷‍♂️

Элина Туаева

Согласна 😊я его заблокировала все хватит, пусть делает что хочет, но видео не грузится

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На видео ничего особенного,песня.Правильно сделали,вы слишком молоды и красивы, чтобы портить себе жизнь из-за какого-то ничтожества.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вам жить и жить- не надо начинать жизнь с неприятными последствиями и воспоминаниями,жить надо легко и с наслаждением, с любовью в сердце ❤️ идти к своему счастью и благополучию.

Элина Туаева

Спасибо за поддержку))

Luckyman 🔮

Ох, эти нервы, нервы. Надеюсь, за 3 дня вы уже помирились, у вас все хорошо.

Элина Туаева

Нет, он просит прощения и звонит через знакомых , я его заблокировала, не могу простить это не первый раз , что ревнует даже к столбу

Luckyman 🔮

Возможно, у него сложный жизненный период, и он переживает отношения.
Еще если эти даже 1 отношения у него или просто он к вам привязан. Просто можно не обращать внимание на где-то неделю. Если вам человек дорог, то вы, может быть, и подружитесь, и сойдётесь. Все будет хорошо, если вы этого хотите. 🤨

Татьяна *

Беги, девочка, от него, теряя тапки!!! Уважать себя надо! Это абьюзер!!!