Виктор Плевко

почему людей в правительстве и др. госучреждениях считают по членам, а коров в коровнике - по головам?

Ответы · страница 2
Ирина Каминская

Потому,что коровы в некоторых странах священные существа.А члены они есть члены

Алексей Талашов

потому что в государстве такие люди что у них место мозгов члены, а у коров мозги

Елена

про члены не знаю,а коров по ногам что ли считать?приходится только по головам.

Олег Чернов

если будут считать иначе- будет верным высказывание что рыба гниет с головы)

Вероника Маслова

Не знаю, в госучреждениях и женщины работают, да и в коровнике быки бывают.

Светлана Асонова

есть умные-это члены и тупые -это животные-

Юрий Тур

а как ещё считать,если голов нет.а что они на всех кладут,по тому и считают.

Анжела Мельник

наверное просто в коровнике больше важны головы нежеле в правительстве

Оксана Орехова

Потому что, коровы в коровнике - главнее, чем наши члены в учреждении

Zigmund Lashkevjch

ВЕЗДЕ ВСЕХ считают по ГЛАВНОМУ РУКОВОДЯЩЕМУ их поведением органу!!!

Диана Венгринюк

потому что корова женского пола, а люди в правительстве - мужского 😄

Александр Рожков

в наше время голова есть чтщ-то неорденарное а член он просто член

Алексей Романов

корова умная скотина у нее хоть голова есть а там только члены...

Го
Горец.

В правительстве- важнее членство. А в коровнике- все-таки головы

Людмила Сибилёва

Дело все в ценности того или другого...Жаль, а лучше бы наоборот

Марина Жеман

потому что,когда у людей встает член они головами не думают!!!!

Варвара Мабече

Действительно интересно! При чём там ведь не только члены... 😄

Лю
Людмила....

👍 👍 😄 вот и задать надо такой вопрос правительству)))

Зинаида Давыдова

Наш русский язык, конечно, богат словами, но тут он подкачал.

С*
Светлана *

НУ НУ .. СМОТРИТЕ . А ТО У ВАС НА РАБОТЕ членить СКОРО НАЧНУТ ..

Waw

коровы умнее)))). Хотя такая тупая скотина, должен заметить)))