☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Как вы думаете, что дешевле: упороться мексиканским коксом или же покушать немного свежей малины?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Малину ела, а сравнить не могу!

Ел
Елена

Рассмешил. Мексиканским?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Мексиканским.

Ел
Елена

Ох, о таком не слышала.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

О нем и не должны слышать,это секретная информация.

Ел
Елена

Хм, для кого как.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Есть чем поделится девушка кайфуша?)

Ел
Елена

Неа. У каждого свои выводы.

Шепот

малинки поесть)

Шепот

слушай!так и сделаю!))))))этих Ашотов до ё...матери!))))))))))))😂 😂 😂

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Больше чем русских нормальных мужчин,таких как я например..Вообще ах...ли звери)))

Шепот

и не говори!я ж говорю-все нерусское г..к моему берегу!))))))))магнит для придурков!))))))))))))))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Унитаз наверное красивый поэтому и говна столько..Все хватит!!!)

Шепот

😂 😂 😂замяли тему

Наталья Савельева

А я б бухнула...