Кирилл

Хуже девушек которые не понимают намеки, только девушки которым ты ни на что не намекал, а они себе там что-то поняли🙂 есть такое?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Хуже мужчин,которые ничего не могут дать кроме намеков,только мужчины которые считают,что девушки должны все и без намеков понимать

Кирилл

Ок, бывает и такое...

Оксана Мельниченко

хуже девушек не понимающих намёки. только мужчины, которые не умеют делать намёки и все их намёки пахнут лошадиным бредом

Кирилл

👍

🍒 Анастасия 🍒

Т.е. инициатива наказуема? И девушкам по собственному желанию никто не может нравиться? Только с подачи мужчины?))))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я вообще намёки не люблю. Говорите прямо чётко, а то сравниваю это все с не хорошей личностью.

C🍀
Ceartas 🍀

Девушки всегда понимают намёки, просто они часто не интересны. Со второй частью согласна.

Кирилл

Топ

Ирина Я

Да, есть🤪 ещё ничего не произошло, а в голове уже куча вариантов развития событий🤣🤣🤣

Кирилл

🌷🤣👍

Соня

Конечно... А есть ещё третий тип, две ситуации вместе... Но такое и у мужиков встречается)

Кирилл

😁

A.м.

Прямота нравится. Зачем намекать,если лучше прямо сказать,и всем сразу всё понятно.

Елена

А ты не намекай, научись выражать своим мысли, желания и делай этой открыто.

Ги
Гита

Есть конечно, раз кому то поплохело и все это сочинилось на нервной почве

Ги
Гита

Пошла чай пить))

Ру
Русская

чин чин 🍵☕

Ги
Гита

Увидимся Анечка)

Кирилл

😀

Та
Таша

Услышали и увидели, то что хотели! И некоторым неважно, что этого не было

♡ Богиня ♡

Наверное у кого то есть. А зачем намёки...не уж то нельзя прямо сказать?

Кирилл

Прекрасно выглядеть на фото, очень привлекательная девушка🌷

Кирилл

Выглядишь

Кирилл

заволновался..., с ошибками написал)))

♡ Богиня ♡

Все хорошо. Спасибо

Кирилл

Ну вот как-то так надо, прямо сказал, и правду🙂

♡ Богиня ♡

Благодарю. Приятно)

Евгений Харитонов

боже какой бред. еще бы оценивать девушек на Хуже\Лучше такой ерундой

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть только космическое пространство и чистые звуки космоса.

Я С Марса

я вот не люблю, когда девушки на улице спрашивают закурить)

Ольга Николаева

А у вас до сих пор спрашивают? Может, просто пытаются познакомиться?)

Аделина Свабода

По мне и те и другие прекрасны. Но я б сказала прямо.

Кирилл

Прекрасны, это да, я не спорю, но тут дело в сравнении, я не имел в виду что все плохие, и хуже друг друга...🙂

Аделина Свабода

Каждый человек всегда понимает в меру своей испорченности. Мы живём в довольно иллюзорном мире и субъективной реальности.

A. S.

Devushkam to i nameki inogda ne nujni oni mogut napredumivatt bez povoda i bez prechin

Марина

Тоже не люблю когда додумывают и навязываются

Искорка.

Мораль.. говорите прямо и доходчиво🤣🤣🤣

Кирилл

Так вы же тонкие натуры, вы и есть сама загадочность, секретики, все дела, мы вот и поддержать пытаемся, дабы психику не ломать🤣 шутка🤣🤣

Искорка.

Все равно у вас не получается 🤣🤣 не подстраивайтесь, будьте собой. Просто без грубостей, корректно))

Кирилл

Вы в халате белом в сфере медицины двигаетесь?

Искорка.

Да. Рентген, кт

Людмила Канивец

Какие намёки могут быть?! Взрослые люди...

Кирилл

Точно