Sanya

Все лгут?

Ответы
Vik Vikov

Капитал одолел своего главного врага — религию. Буквально за три века новая сущность выходит на оперативный простор и становится определяющей силой. Ничто в мире больше не стоит у него на пути. Начинается мировая экспансия. Капитал с каждым десятилетием раздвигает границы, стремительно расползаясь по планете. На территориях, подконтрольных ему, рождается новое мировоззрение.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Лариса Салькова

Лгут,чтобы обеспечить себе достижение каких-либо целей, хороших или плохих. Есть ложь,которая может убить, испортить человеку жизнь, а есть ложь во спасение,направленная на благие цели. Но нельзя так говорить, что все лгут. Есть люди довольно честные по своей природе, бывает, что ложь имеет характер фантазий (особенно у детей). Бывает такая правда, что лучше бы ее и не знать.

Лида Бавинова

смотря где и в чём--чаще заставляют --вот хотя по мою душу-в анкете у меня правда--а судят по ней -особенно верующие а вот если бы соврала -такаяяяя благочестиваяяяя была бы -вот делай выводы--но я менять ничего не собираюсь.пусть судят да рядят.

Екатерина Меженная

Абсолютно все, только ложь бывает разной...ложь во благо, обман, пресдедуя какие то корыстные цели, привычка врать, люди разные....кому то нравится образ лгуна, а кого то совесть после даже крошечного обмана грызет и днем и ночью

Денис Дорошенко

Я бы сказал так, что нет НИ ОДНОГО человека который хоть раз в жизни не соврал=) мне кажется это нормальный процесс жизни, так как можно врать и на благо, к примеру не говорить того, что принесет боль

Diana A.

Люди лгут тогда когда считают это нужным, либо за счет какой-то выгоды. А так ученые психологи утверждают что человек в разговоре может 5 раз солгать в течении одного часа..с этим я не согласна..

Ольга Стоюнина

иногда ложь во благо

Раиса Макеенко

ВОПРОС СПОРНЫЙ, ЛГУТ, НЕДОГОВАРИВАЮТ, СКРЫВАЮТ.... ВСЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ, НО В РАЗНЫХ ФОРМУЛИРОВКАХ. ОДНАКО Я УВЕРЕННА ЧТО ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ. ДА И ЖИВЕТСЯ ПРОЩЕ БЕЗ ЛЖИ!

Ольга Гребенщикова

Ложь во благо? иногда некоторые люди рады услышать ложь.И живут при этом спокойно. Всё дело в том, как сам ты к этому относишься...

Raushan Mukanova

большинство,и это норма-ведь так учатся жить,вспомните с психологии для студентов-это игра,посредством которой учатся чему-то

Дмитрий Каракозиди

Лгут и жены и мужи, докажу, что лгут и дети и не верь им ни на грош, ибо властвует на свете лицемерие и ложь. И все же лгут не все.

Наталия Назаренко

Конечно - одни больше, другте меньше. Одни, как ложь во спасение, другие уже жить не могут, чтобы не соврать.

Андрей Клочков

"Люди" ?, ... Или по половому признаку ?, ... Ясный перец,- Что в ВАШЕМ "понимании",- Все Мужики,- ОБМАНЩИКИ !!!

Лариса Касьянова

Все!только у каждого своя причина,своя ситуация.....Даже иногда сам себя пытаешься обмануть......

Виталий Сюзев

Лично я не встречал абсолютно честных людей. А что лучше, "сладкая" ложь или "горькая" правда?

Александр Юлин

Каждый хоть раз в жизни солгал.Абсолютно честных людей не существует.Абсолют вообще-утопия

Не
Незнакомка

думаю что да,,,пусть даже не часто но лгут,,,даже самому себе,а называют только по другому

N.v. V.

не могу судить о всех,я стараюсь говорить правду,а если не получается то лучше промолчу

Светлана Кох (Калтайс)

нет не все..... есть люди которые говорят в основном правду.... только она не всем нравится

Woldrews

Все лгут у нас кругом тут гут-гут и затянут на горле жгут и в крематории трупы жгут.