Мария Объедкова

Мне говорят, что я жестокий, а я подыгрываю, стараюсь соответствовать образу. в этом свои плюсы есть, что думаете ?

Кристина

детство в жопе

Светлана

Мне пофигу даже то,что обо мне говорят,а уж что о тебе,так и подавно.

Ел
Елена

А если дебилом назовут, тоже подыгрывать станешь?
Это же глупо!
Будь неповторимым собой, никогда не пытаясь трусливо укрыться за какой-нибудь яркой маской либо громким именем! Оставайся собой!!!