Любовь

Скажите, кто знает, к чему снится недавно умерший человек, просящий деньги взаймы? Храмы закрыты, может нищим надо подать? Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так покойные просят молиться за них... ибо самим уже не дано...

Любовь

Благодарю! Прочту молитву!

$Б

прочесть можно книжку.. а тут Молить Бога нужно за прощение грехов человека от души молиться... и можно делать благотворительность в память этого человека.

Любовь

Хорошо, так и сделаю, есть такая молитва

Любовь

🤝

Владимир Кириллов

Если храмы закрыты, что там делать нищим?

Владимир Кириллов

На Пасху менты не хотели в храм людей пускать. Но... Как-то договорились)

Любовь

Люди всегда должны оставаться людьми, хорошие менты попались!

Владимир Кириллов

Они сказали примерно так: кто внутри пусть их.

Любовь

У нас два храма были открыты, а после службы всех отправили на карантин!

Владимир Кириллов

Ментов, кстати, накормили))

Светлана

К перемене погоды. Просто помяните сами

Любовь

Хорошо, благодарю!

Кубинец

Ему не надо денег. Помяни.

Любовь

Хорошо, так и думала, хотя каждый день во время еды поминаю

Кубинец

Есть молитвы, что бы ваше слово дошло.

Любовь

Есть, сделаю!

Zаиц Харофый

Подай. Хуже не будет.

Любовь

Хорошо, благодарю!

Марина Мокина

Надо подать

Любовь

Спасибо!

Владимир Дружин

Надо дать.)

Любовь

Спасибо!🤝

А. П.

Он не умер.

Любовь

Он умер 29 марта