Света Сила

Какую функцию выполняют три ракушки в туалете в фильме Разрушитель с С. Сталлоне?

Ответы
Aleks Sh

Demolition man 😁😁😁... кажется что то вроде туалетной бумаги))))

Кот Обормот

Функцию туалетной бумаги. А фильм дурацкий.

Василий Федоров

Как же Вы живете?Это же всем известно.

Се
Серж!!!!

подмывания ))) вакумный осушитель

Се
Серж!!!!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Арабы при интимном разговоре могут даже возмутиться, зачем, мол, размазывать, когда надо смывать, а если не получается (например, нет воды) - то соскребать.
Суть именно в соскребании. Говоря о бедуинах (а именно таковы были в свое время колена Авраамовы), камни потом попросту вытираются песком, складываются рядышком и используются заново. Господь специально оговорил Моисею, что делать всё это лучше не прямо в лагере, а отойдя от него на какое-то расстояние (Второзаконие, гл. 23): "Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить; кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне [стана], выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое; ибо Господь Бог твой ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих [в руки твои], а [посему] стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя".
Здесь не упомянуты камни, однако мы наблюдаем здесь уже более продвинутый этап гигиенического оснащения бедуинов. В I-II вв. н.э. ессеи, жившие на берегах Иордана и ставившие во главу угла ритуальную чистоту тела и духа, носили эти лопатки на поясе. Потому что камней везде было достаточно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кажись его я только и не видел)))

Звягинцев Егор

Это так интимно, я стесняюсь.

Звягинцев Егор

Из 6-й палаты, это вам больше подойдёт.

Звягинцев Егор

В котором вы Зимний брали.

Звягинцев Егор

Когда докажу, будет поздно.

Звягинцев Егор

Не напрягайтесь это на меня не действует.

Валерий Жуков

Друг познается в бедэ

Ник Ци (Student)

💯% это усоршенствованное биде, Светлана 👍👍😀

Сергей Муравьев

😁Похоже-смотрели!!!

Алексей Генералов

Это осталось тайной

Света Сила

Я 100500 раз смотрела.не поняла))

Альфахомяк

Разрушение мозга

Алексей Неважно

Уже смотрите😂

Мо
Морская

Попу вытирает

Мария Панейкина

С. Сталлоне....

Кот Макси

Не смотрел!

Валерий Ротфус

по тв з см

Александр Степаненко

Не помню

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

тб

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я же написал ..сокращенно!)

Света Сила

Я поняла,что сокращённо. Я про процесс

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это же условность) ..детализация тут ни к чему!)