Liza

Вы участвуете в марафоне и обогнали бегуна, бежавшего последним. Какую позицию Вы теперь занимаете?

Ответы · страница 2
Алекс Гордон

нельзя обогнать бегуна бежавшего последним, вы последний, и обогнать вы можете только предпоследнего

Liza

😊это так

Григорий Бару

Он что, на круг отстал!?))))))))))) ОБОГНАТЬ ПОСЛЕДНЕГО не возможно. Обогнали - значит он не последний был!))

Liza

Точно

Серпернах

Как в сказке"палка есть нечто бесконечное". Так и здесь "последний бегун есть нечто не обгоняемое" !!!

Евгений Муньез

?! С предпоследнего до первого места...всё возможно...А если я его обгнал после финиша, то-последнее)))

Ай Кидо

скорее всего где то между наполеоном и президентом вселенной. хотя говорят Чак Норрис и это смог.

Ай Кидо

ну да, но не портит только борозды

Liza

Доподлинно неизвестно,чего он там портит

Ай Кидо

естественно не известно, живых получивших ответ от Чака не остается.

Liza

Не так страшен он,как его малюют)

Ай Кидо

конечно не так. от страха еще никто так до конца и не домалевал.

Александр 505

Лиза...... не понятен вопрос..... Скажу одно....... мне не нравится....когда кто-то сзади....))))))))))))))))))))))))))))

Liza

Не тот случай

Актриса Весна

Если по кругу бежим, то получается я первая бежала, раз обогнала последнего...По другому ни как...

Владимир Пупин

никакую - я репортер 9если бы был бегуном, то не смог бы обогнать последнего бегуна - им бы был я )

Liza

Репортер не может участвовать в аарафоне?

Владимир Пупин

вот именно, что принимать участие может, как репортер, в данном случае. ну или, если соревнования проходят "по кольцу", то тогда как бегун могу обогнать и последнего бегуна, пойти "на второй круг", тогда моя позиция не изменится...

Liza

По кольцу мараф не бег)к ответу претензий нет

Владимир Пупин

вот и я про тоже - марафон бегают не на стадионе))))

Liza

Разве гле то упоминался стадион?

Liza

Фантазер

Сергей Мангушев

Никакую, видимо я не учавствую в марафоне.Иначе как можно обогнать бегуна бежавшего последним?

Liza

😉

Дм
Дмитрий

не возможно обогнать себя ведь последним был ты! либо ты обогнал его на круг, и тогда ты первый!

Геннадий Голубев

Как это? То есть если я последнего обогнал, то я был последним? Как можно самого себя обогнать?

Liza

Точно

Juri Kuznetsov

Сейчас марафоны профессиональные бегают чаще всего кругами, так что непонятки получаются...

Liza

Не встречался такой марафон.это эстафета

Вольдемар

Вероятно первую, если марафон проходит на круговой трассе.но не факт, что не предпоследнее.

Юрий Хозяинов

это возможно, если вы обогнали его на круг. Если он бежит последним, то за ним никого уже нет

Кот Базилио

Вопрос какой то "левый"... Тут к психиатру, раздвоение личности... Как же сам себя обогнать?

Ал
Алеся

Как можно обогнать бегуна, идущего последним? Если я бегу за ним, значит он не последний.

Liza

Молодец 🌹

Ал
Алеся

Спасибо)))

Марсель Мостафин

Конечно первую! Я бегу и говорю ему, чувачок, посмотри какое у меня пузо... А ты задулся)))))

Иван Лыткин

да ладно..как я могу ОБОГНАТЬ ПОСЛЕДНЕГО? ну, разве что по кругу если бежим, так я Первый)

Юрий

как это я обогнал того, кто бежал последним??? каким же я тогда бежал??? самым последним???

Liza

Наверное с места в карьер рванул

Юрий

😄

Александр Леонович

А как бы я обогнал бегуна, если он последний? Значит, меня там быть не могло... по логике.

Liza

Да