Грейсвандир

Лукашенко изнасиловал свою страну, свой народ, сограждан, как и путин? - они насильники по уголовной статье?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Тупость. Он лучший президент из всех. Он сохранил страну и народ до последнего времени. Даже те, которые его не понимали до сих пор, убедились в его правде.

Грейсвандир

Тихановская Презитент, а Лукашенко узурпатор, подавив волеизъявление народа насилием - он приговор себе произнес... а ты, видимо, из прихлебателей его двора унылого и лживого)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ты видно, не живёшь в Беларуси, а только отрабатываешь америкосовские деньги, 30 серебряников. Не позорься и не суй сюда свой грязный нос.

Грейсвандир

а путин сует и солдат, и ракеты, и самолеты - ты раб не Лукаша, а путина, но тебя это не смущает)

Лоуренс Аравийский

Да это те не Зеленский.. Он любит свой народ...
Ну, кто ещё устроит такие развлечения для своих парней... О мусоре, который идет на фронт я не говорю

Грейсвандир

ты ребенок-даун)

Мотор Корданович Газуй

Вижу, читаю, -- копирую дословно! --
Грейсвандир ты ребенок-даун)

Грейсвандир

принято)

Лоуренс Аравийский

Ну, даун.. Это нельзя обдолбаться -только родиться

Виктория Осипова

Ни флага, ни Родины! Ни фото, ни фамилии! Сидит и срётся! Храброй воды напился! И давай поливать грязью людей! Молодец!

Valerii Gassii

Никто никого не насиловал, все добровольно, построились и вперёд без штанов мелкими шажками,значит так надо...

Грейсвандир

я уже на допросе?) - смешнуля - выправка опричника глаза разит)... будь уж как-нибудь посекретней что ли, а то твоя игра не стоит свеч)

Valerii Gassii

А чего стесняешься, своей страны,я давно взрослый и мне не зачем играться, и отвечу на любой вопрос а ты чего боишься, здаётся мне что ты казачёк засланный, можешь разговаривать или юлозить будешь?

Грейсвандир

кто ты?..

Valerii Gassii

Я на тебя и так много времени потратил, мудак ты обычный,гоняй воздух убогий дальше.

Грейсвандир

слился, слизняк)... низачот

Георгий Ламбоцкий

Если стабильная экономика и порядок в стране результат изнасилования, то пусть насилуют.

Георгий Ламбоцкий

куда именно? я только ответил на вопрос

Грейсвандир

в Украине лишь пока не ты, но многие твоей поддержкой там оказались)

Георгий Ламбоцкий

ну конечно. а Донбасс и Луганск по моему приказу бомбили. Кончай словоблудить, реально мозг уже ща взорвётся от этого шизофренического бреда.

Грейсвандир

ты ж на игле Соловьева сидишь)... не хочу сам тебе устраивать когнитивный диссонанс - до откровения осталось не долго... принято)

Георгий Ламбоцкий

выше читай. я не ярый приверженец режима, но это моя страна. и откровениями пугать не надо, не действуют на меня эти клерикальные страшилки

Ѻлегъ

читаю твои "вопросы" и всё больше убеждаюсь в том, что тебе мозг изнасиловали

Грейсвандир

нет - страх ущербности своей)

Ѻлегъ

ошибаешься

Грейсвандир

с точки зрения ошибки?)

Ѻлегъ

в сути своего утверждения ошибаешься

Грейсвандир

докажите..

Иван Егоров

А ты хотел чего? Запасайся вазелином, коли не можешь себя защитить.

Грейсвандир

логично)

Иван Егоров

Большинство так и живут. Не хотят себя даже защищать. Обидно и досадно.

Грейсвандир

при диктатуре себя защитить можно только молчанием

Иван Егоров

Понятно с вами. Молчание ягнят получается какое-то.

Грейсвандир

я не молчу

Иван Егоров

Да, ладно.

Грейсвандир

принято)

Сервисный Центр 99

Украинцев просто убивают, они и мечтают кто бы их изнасиловал

Грейсвандир

Сервисный Центр пригоженский?)

Сервисный Центр 99

ЛГБТ украинское

Грейсвандир

не ответ на вопрос)... принято)

Не
Немезис

Как наркоман Зеленский свой народ не насилует даже Байден.

Грейсвандир

комментарии из путинской психушки игнорируются)

Не
Немезис

Чуханчик ты убогий. Ты же отвечаешь нацист вонючий. Все вы хохлы дебилы не нормальные. 😂😂😂😂

Елена

Это когда меня Лукашенко насиловал? Уважаемый, вы бредите.

Грейсвандир

он тебя не того, - за это ты его уважаешь:)

Елена

Знаете что...не лезте к белорусам. Они лучше чем кто знают что или кто им нужен. Не такие уж белорусы дурачки, как вы думаете.И сами во всем разберутся. Без вас.

Грейсвандир

принято)

Елена

Кстати...А вы сами откуда?

Грейсвандир

из Москвы

Надежда

Не цари делают народ
Нравится насилие. Что ж тут поделать

Грейсвандир

Пифия из "Матрицы" считала иначе)

Надежда

Не претендую на истину)
Но я не фаталистка

Грейсвандир

а я (хм, тут вся азбука, я отвлекся)... в сомнении)

Надежда

Бывает)

Грейсвандир

принято)

~{Интригующий Квест}~

А тебя,расстрелять бы не мешало,как предателя родины!

Грейсвандир

"родина" нынче - это диагноз для таких умалишенных как ты)... лечение ваше - убить всех несогласных с вашим безумием... поэтому жизнь разумная потихоньку избавляется от вас - не обессудь, ты носишь на себе клеймо приговора

~{Интригующий Квест}~

Какая бравада,с ума сойти...думаю не долго тебе напыщенными словами бравировать осталось;и за тобой зайдут те кому положено...)

Грейсвандир

не понял еще, дурачек) - этот паук питается только теми, кто в его сети идеологические попался)

Кэйлаш

Не спорьте с троллем.

~{Интригующий Квест}~

И то верно, в ЧС его суну!

Кэйлаш

О! Правильно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нельзя изнасиловать народ, который их поддерживает

Грейсвандир

вот именно - зараза - это не любовь)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

не перекручивай

Грейсвандир

я лишь вслед за вами)

Грейсвандир

принято)

Михаил

лукашенко сохранил свою страну от участи Украины.

Грейсвандир

неа)...почему Мир затягивает войну? - он понял, что путинский режим слаб, сам разлагается изнутри... а хочется эстетики, искусства - медленно и красиво - чтобы он сам себя изнутри сожрал)... и ты внутри его желудка) - это пьеса исторического масштаба, в которой ты трупом своим удобряешь чужую свободную землю)

Михаил

)))))) Войну затягивает Путин под выборы))))) Так бы вас давно снесли)))))

Грейсвандир

у разные оценки ситуации)... дождемся результатов... принято)

Михаил

результат летом будет.... Производство из ЕС в США валит.....

Михаил

задайся вопросом - почему Зеля цел, а Дудаев мертв?)

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Вон откуда ветер то дует!..Змагар..Ну тогда скажи это белорусам,а не мне..

Грейсвандир

они уже в курсе)... а тебе положено знать лишь то, что тебе в мозгах наложено)

Михаил Цветаев

Прям они все в курсе?..Ну-ну..))

Грейсвандир

принято)

Татьяна

Господи бред какой.. 🤦‍♀️один Зеля "молодец " 🤣

☮Зеркало☮

Нет, Путин сильнее, он не только тело, но и душу.

Грейсвандир

душу тех лишь, чья цена копейки - СССР, который благополучно здох... и миллионы зомби потянулись на убой в творимый им ад за ради величия бессмыслия его золотого унитаза)... небыл бы мышью серой - не скрывался бы в бункере, не был бы сволочью - не убивал бы и не лгал)

Максим Jw

Почём нынче отработка обглоданной кости псом?

Грейсвандир

обстановка постоянно меняется - вам уже стоит беспокоиться)

Максим Jw

Не шипи. Утомляет. Ты по делу говори или пошел прочь.

Грейсвандир

со своей ветки?... как с Украины?) - а ты не поперхнешься?)

Максим Jw

Не боись. Мне давиться нечем. Я чушь не несу в отличие от тебя. А твоя желчь и рвота от злобы никого не удивляет.

Ян Никонов

А Зеленский дал в жопу каждому американцу

Грейсвандир

ну, это только прелюдия прелюдии Искреннеге "секса", благодаря которому ты в путинский рай улетишь)

Ян Никонов

Это мечты твоего дряблого ануса . Смотри прячься лучше когда ответка полетит. И уже не пукалка

Грейсвандир

ты, крысенышь, загнан в замкнутое пространство своего остервенения - даже рассудочно мыслить уже не можешь)

Ян Никонов

Выебошка узколобая

Грейсвандир

принято)

Лола Ололоева

У тебя мозги есть ? почему не пользуешься?

Грейсвандир

а у тебя чувства есть? почему не пользуешься?)

Лола Ололоева

К тебе есть. Отвращение. Пользуюсь по полной.

Грейсвандир

у меня к тебе нет отвращения, лишь жалость, поскольку мозгами пользуюсь)