Уральская Рябинушка

Нужда заставит, жизнь научит......забивать шурупы, прикручивать гвозди. Не так ли?

Ответы
Лара

нет, не учит... хотя конечно можно мастерски забивать шурупы и прикручивать гвозди, в то время как весь мир делает наоборот... Но и так и так не приобретается навык...

Уральская Рябинушка

мне тут сказали, что забитый шуруп держится крепче. Значит-всё правильно😁

Лара

мне проще заработать денег чтобы пришел человек, и как он будет дейстовать забивать или прикручивать фиолетово, главное, чтобы держалось и аккуратно было

Владимир Ракивненко

Хорошо на Урале завод "Вихрь" появился. Шуруповёрты и перфораторы - В два раза легче "Макиты" и "Бош", при той же эффективности. Хоть забивай, хоть - закручивай!... )))

Уральская Рябинушка

денег нету

Владимир Ракивненко

Обманываете. Качественный шуруповёрт стоит от 400 рублей. Перфоратор - от 3 000. не берите перфоратор.

Уральская Рябинушка

Шуруповёрт есть. Его можно использовать как дрель. перфоратор мне не нужен😆

Владимир Ракивненко

Значит у Вас - всё в порядке? )))

Уральская Рябинушка

Конечно, в порядке. Сама не смогу, сын придёт поможет. Вопрос ради шутки (надоела политика)

Андрей Акбаров

Так, жена моего земляка сама обшила дом фальшь - брусом и полностью сделала ремонт внутри дома, поставила красивый резной забор, а муж не умеет держать ножовку.

Уральская Рябинушка

Вот она-коня на скаку и в горящую избу

Андрей Акбаров

да, настоящая , крепкая, русская женщина и грузовик водит.

Уральская Рябинушка

есть такие, некрасовские

Zаиц Харофый

Так но... Не совсем... Гвоздь закрученный женщиной будет всегда выглядеть уныло. Не будет в нëм той залихватской уверенности, нежели его забьëт молотком мужик.

Уральская Рябинушка

😂👍дар речи потеряла, лексикон иссяк

Zаиц Харофый

Спасибо☺️

Егор Рукин

И да, и нет. ) В том смысле, что, если шурупы забивать, а гвозди закручивать, и всё прочее в том же духе, то нужда эта грозит затянуться надолго. ))

Уральская Рябинушка

А я подожду, некуда торопится. Пусть тянется

Егор Рукин

😊

Дмитрий

Привет  С Праздником .тут дело тонкое есть гвозди кода забиваешь они закручивается а шурупы етить колотить забиваються 🤣

Дмитрий

Не сомневайся где +один там и убыл все на минус пойдут убегут  математика и логика одна- первого здорового и сразу. 👆🤣

Уральская Рябинушка

Здорового жалко. А вот на счёт математики и логики, подумаю. Одно или нет

Дмитрий

Когда есть математика и логичность -будет тот вариант который нужен.

Дмитрий

😘

Ол
Олег

ну... к сожалению да... не часто неприятно видеть, как какая-нибудь барышня лихо владеет шуруповертом или бензопилой...

Ол
Олег

ну потому ж и говорю про стыд испанский... у меня вон жена тоже пилку хотела освоить... и тже смелая такая ж... но у неё есть кто ей за это по рукам надавать может...

Уральская Рябинушка

Но у меня же нет Олега. А делать надо

Ол
Олег

да блин... я ж понял...

Ол
Олег

бывал блин на урале... у вас дерева ни чуть не хлипше наших... ну вот потому и стыдно....

Леонид Музафаров

Так то так но основная заповедь гласит: Шуруп, забитый молотком держится прочнее чем гвоздь закрученный отверткой.

Уральская Рябинушка

И не будем закручивать. теперь гвозди не в тренде😅

Лукас Шакал

или можно не пытаться заниматься самолечением, и нанять специалистов. Додельки-переделки, вдвое и более дороже.

Лукас Шакал

и товарищ Рябинушка, тоже с праздником.

Сильвия Нагваль

Всегда когда поздравляют, на автомате хочется сказать - и вас с праздником )

Уральская Рябинушка

Спасиб, Лукас

Лукас Шакал

меня тоже сегодня поздравили...и не раз)

Сильвия Нагваль

🌿🌞 тогда просто с весной и дожитием до нее ))

Вл
Владимир.

Да, только вчера чинил детскую игрушку, собрав всю свою сообразительность и изобретательность.😍🌹

Вл
Владимир.

Зато интересно - кто тебя ждёт за углом с мешком, которым стукнет по голове.
Хорошего дня, Веточка!🌹

Уральская Рябинушка

Ой, только не надо за углом. И вам...приятных собеседников

Вл
Владимир.

После Вас сложно найти...❤️

Уральская Рябинушка

Ну что вы. Хотя...приятный комплимент☺️

Светлана Спицына

....Розетку поменять ,прокладку в душЭ, сифон на куфни) И , о да!) Забивать шурупы и закручивать гвоздИ)

Светлана Спицына

Я чутка , всего на два часика ) Можно?)

Уральская Рябинушка

разрешаю

Светлана Спицына

Благодарю) С настпающим) Завтра быть при пораде)

Уральская Рябинушка

Есть, быть при параде

Галина Смирнова

Да.Но не все этого придерживаются.Хотят есть,а прикручивать шурупы и забивать гвозди не хотят.

Галина Смирнова

А как понять,что это шутка?

Уральская Рябинушка

шуруп прикручивают, гвоздь забивают. А у меня всё наоборот😁

Галина Смирнова

Я так и поняла.

Николай Дубинин

...как только вы согласились с этим, вы стали видеть это таким. (вы) - относится к людям вообще....

Валериан Загородний

Ну да, именно забивать шурупы и вкручивать гвозди, так же, как круглое тащить, плоское катить.

Уральская Рябинушка

про круглое и плоское-квадратное я сегодня уже усвоила. Вот, ещё один урок жизненный

Виталий Мирошник

Забитый молотком саморез намного лучше держит, чем закрученный шуруповёртом гвоздь. 🤫😁

Уральская Рябинушка

😆Это я уже усвоила

Николай Вогарь

Если не можете найти себе нормального спутника жизни, поэтому так и придется вам делать!

Николай Вогарь

Может быть мне диктант написать?

Уральская Рябинушка

Диктант здесь не к месту-не ёрничайте

Николай Вогарь

Я вас понял! Всего Вам хорошего!🌷🌺🌹

Уральская Рябинушка

взаимно

Warlock

.Почти.. ..Но всё не так.. Гвозди забиваю, саморезы закручиваю..Просто люд стал кособокий..

Warlock

.Уже заметил..Про гвозди и саморезы..

Уральская Рябинушка

😂🤝шутка удалась

Warlock

..Вообще- то не шутка..то что сказала в действительности..

Уральская Рябинушка

Может, у кого-то, но не у меня. И это вполне серьёзно

Warlock

.Я тоже не пальцем делан.. И вижу действительность..И сам , вполне, серьёзен.

Ис
Искатель

Гвоздь Надо Вкручивать По часовой стрелке А так он выкрутится - если шляпку не загнуть .

Уральская Рябинушка

Спасибо, что подсказали. Я запомню-по часовой

Ти
Тина

Так Милая Рябинушка. Уже все умею., только с каждым годом все меньше хочется это делать.

Уральская Рябинушка

Одним словом-некрасовские

Ти
Тина

Это точно. Я еще сад насадила,теперь там красоту навожу ,скоро у нас весна полным ходом,сегодня уже 12 тепла. Крокусы зацвели,первоцветы.

Уральская Рябинушка

У нас пока снега по колено

Ти
Тина

ЮГ Ростовской области. уже весна..

Уральская Рябинушка

Урал, Пермь-не сравнить

Сергей Никифоров

И ещё - забитый молотком саморез держит лучше, чем закрученный отвёрткой гвоздь!

Уральская Рябинушка

Ооо, это я уже усвоила, за время прогулки вопроса по сайту. И уже применяю на практике😉